***
-Жизненные показатели в норме -Он жив и родился. -Осталось сделать ему метку И так, он проживёт *3 ГОДА* -3 ГОДА-Крикнул Папа и Мама героя -3 года. Я сожалею вам-Сказал Врач -А метку можно взломать? -Сказал Отец -Да, но, это уголовно-наказуемо-Сказал Врач -Ладно, спасибо.-Сказал Отец -Милая, я поеду домой. *Дома* -Ну что же, протестим -Прости милая, и сын. Но, мне придётся взломать ваши метки *В мыслях* Я ввожу код. Главное ввести его правильно! Или моя жена и ребёнок умрут. Код: 8894673773657410746758348 Этот код даёт право взломать метку на бесконечную жизнь! Я уже взломал свою и у меня бесконечно часов, времени, минут Я бессмертен. Но, я хочу чтобы они тоже стали бессмертными. На экране вылезает окошко Ввод кода Я ввожу код и понимаю что я боюсь. Я боюсь убить семью. Пальцы дрожат, моё тело холодное. Температура 35.5 градусов. Я дышу очень плохо. Мне страшно Но всё же я ввожу тот код. Мне вылезает окно с моим сыном и женой Жена счастлива за то что её метка взломана и она будет жить бесконечно Она не радуется в полную силу как обычно. Она радуется в тишине.Чтобы её не убили. И вот очередь сына На экране вылезает надпись Ребенок №2566 Умер из-за взлома метки. У меня шок и паника. Почему? Почему это происходит именно со мной? Ладно, Дэниэл успокойся. Сделай другой код. Я вписываю для таких случаев коды И,всего один может подойти *Спустя несколько часов* Почему они не работают? У меня остался последний код 67450625189368 И вдруг Ребёнок №2566 живёт бесконечно. Я вижу как моя жена плачет но. -У-аааа Она услышала что он жив. И видит на руке отметину. Он проживёт Бесконечно лет. Меня отпускает но! *Тук-тук* Открывайте! Это полиция. Я не открываю но, я слышу взрыв -Дэниэл Джонсон, вы арестованы за то что взломали меткуГлава 1:Начало пути(Рассказ от отца)
25 ноября 2021 г., 13:43
Рождение
*15 лет назад*