Глава 1. Знакомство.
24 сентября 2020 г., 04:19
-Эй, Сань. Уже 9, вставай, мы опаздываем.
-Куда?
- Ну я же тебя познакомить хотел.
-А. Ну ладно.
Это было НЕ обычное утро для парней. Рома встал раньше и приготовил завтрак - кофе и шоколадные вафли ( я же говорю - НЕ обычное утро). Они поели, собрались, сделали мелкие дела ( например прибрались ) и поехали.
Доехали они "быстро". Такси еле катилось, это было воскресенье, все было таким ленивым. Наконец они заехали в лес и добрались до места уже пешком. Саше хотелось спать, хоть он и боялся встретится с Компотом404. Когда они пришли они увидели 3 палатки. Горел костер, немного пахло шашлычками. Возле костра сидел человек, очень похожий на Рому. СЛИШКОМ ПОХОЖИЙ!!! Они подошли ближе. Тот человек сидел спиной к парням.
-Вы уже тут? Быстро доехали. - человек развернулся. Красные глаза смотрели на Фиксая.
-Он псих!.. -шепнул Саша
-Я тебе сейчас покажу, псих! - Компот404 набросился на Фиксая и повалил его на землю. -Уничтожу такого как ты, понял?
-Дда, хорошо...- у Фиксая в горле пересохло.
-Эй, братик, отпусти его!.. - Рома говорил неуверенно - Я не хочу чтобы ему было плохо...
-Ахахахаха - из-за дьявольского смеха Компота404 заложило уши- тебе жалко - ЕГО?! АХАХАХАХАХАХАХА!!! Ну ладно хоть настроение, хахахаха, подняли!..
Он медленно отпустил дрожащего Фиксая. Последний рванул к Роме.
- Рома, давай уедем, он нас уничтожит...
- Нет, я его успокою, обещаю.
Первая встреча была не удачной, но они должны были провести весь день и еще переночевать, так что все пошли по палаткам раскладывать вещи. Пока все сделали свои дела наступила ночь. Ребята сели у костра и ели шашлыки.
-Неплохо получилось - сказал Рома брату.
Тот ничего не ответил. Компот404 и вправду был немного с ШыЗоЙ. Они поели и легли спать. Правда пошел спать только Рома. Остальные сидели у костра. Саша уже собирался тоже пойти спать, но...
- Ты его правда любишь?
- Конечно!
Компот404 взял его за свитер и притянул к себе:
-Проверим!
Примечания:
Прода сегодня вечером или завтра! Ждите☻