Проект Каро

NC-21
В процессе
1
автор
Dasha.raz соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 17 735 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Не выделяться?~ невозможно

Настройки
Loading… ██████████████] 99%

ПРОЕКТ КАРО.

При утечки информации выявить подозреваемого и ликвидировать. Любые задержки будут писаться в личное дело ____ и в случае повторения ____ будет казнен.

▁ ▂ ▃ ▅ ▇ █ ▉ █ ▇ ▅ ▃ ▂ ▁

загрузка данных завершена. Вы уверены в открытии данного файла? Да✔️ ___

Данная информация принадлежит ____, доступ к ней… {открыт} Взгляд янтарных глаз упал на реку, ограждённую забором. Противная, мокрая и холодная~ как вообще соседние ребятишки могут спускаться к ней и брызгаться? Она же~ неприятная, как минимум. Да и ещё кто знает, что в ней плавает, экология в нашем мире — не на высшем уровне, это точно. Так что янтарноглазый туда спускаться не собирался. Зря намокнет. Поэтому он резко развернулся и пошёл в сторону парка… осень. Уже прохладно, но парень шёл в лёгкой рубашке. Уже ночь, но он потерял счёт времени. Его уже ждут, но он не идёт. Всё готово, кроме него~ Красноволосый улыбнулся. Нет, ни как люди улыбаются. Так может улыбнуться только дьявольское отродье, никто иначе. Потому что так улыбаются психи при очередной пролитой крови. Потому что нормальный человек так не улыбается. Кай — ненормальный. Кай псих. Конченный псих, что ломает жизни других. И ему это нравится, чёрт возьми.~ Парк практически заброшен, но пройти в него всё равно не составляет труда. Высокий парень огляделся. Пусто, ни единой живой души, даже животные замолкли. Кое — где виднелась паутина. Да~ после произошедшего в этот парк никто не ходит. Ну, почти никто~ Линор является частым посетителем парка. Сломанные стволы деревьев, сгоревшая трава, вышедшее из берегов озеро~ Каю нравился хаос в этом парке. Жаль, что скоро его закроют на ремонт и он не сможет любоваться этим разрушением. Не понимаю этих людей~ хаос это прекрасно… Парень с радостью бы провёл здесь всю ночь, просто слушая музыку из наушников, но бедный телефон, изведённый постоянными звонками думал о другом. Его ждут. И он пойдёт им навстречу. Потому что это его люди. И ему свойственно выполнять их желания. Выйдя из парка, красноволосый поспешил к лесу, что был вдалеке от города. Важное собрание, а он ведёт себя как ребёнок~, но ему не важно это. Он прожил множество лет на этой земле, он имеет право по — ребячиться. Надоедающий звон телефона раздражал бы уже любого, но янтарноглазый с радостью перескакивал через лужи, оставленные после дождя. Кай радовался тому, что дождь закончился и ему ничто не грозит~ Но погода явно была не на его стороне. Резко — континентальный климат давал о себе знать. Тучи начали сгущаться, и если раньше люди спокойно ходили в толстовке, то сейчас они побежали домой за тёплыми куртками. Кай недовольно цокнул языком, что было не особо удобно благодаря золотому пирсингу, и поспешил к ближайшей беседке, дабы переждать дождь. Конечно, он мог быстро добраться до леса за пару секунд, но они и так привлекли слишком много внимания~ лишнего внимания. Поэтому сейчас лучше просто подождать и не показывать свою сущность. Они ещё отпразднуют свою победу, но до этого ещё далеко. Кай невольно задумался, из — за этого попав под дождь. Ненавижу воду~ она попала в волосы, за шиворот. Даже маленький дождик вызывал волну дискомфорта. Отвратительно. Беседка была близко и Кай почти не промок, но раздражение это не уняло. Его телефон уже разрывался от звонков, сообщений и других попыток связаться с ним. Неужели не могут провести собрание без него? Это же не так сложно, да? А он тут постоит в сухом месте, отдохнёт. Холодно не было. Линор давно не чувствовал холода, но всё равно это не убирало дискомфорта от ледяных капель дождя. Но к счастью Кая, дождь вскоре закончился, сменившись звёздным небом. Сколько времени? 2-3 часа ночи? Наверное, а может даже позже. Точно он уже не скажет — вот сейчас ему нужно спешить. Хотя спешкой не назовёшь спокойный шаг по окрестностям города. Он должен был принести что — то, нет? ~ ладно, останутся без этого, переживут. Наверное. Но кто знает наверняка? Поздно, на улице ни души, кроме отвратительных пьяниц и редких запоздалых людей, что задержались на работе, у друзей и так далее. Машин же было больше, но это большой город, чего вы хотели. Кай уже и не смог бы вспомнить, когда последний раз видел полностью пустую улицу. Без машин, людей, собак~ стоп, собак! Чёрный пикап ехал со всей скоростью, не замечая никого вокруг. Даже явно не маленькую собаку. Он что, пьян? Не выделяться, значит? Ну прости, Люциус, я не смогу выполнить это обещание~ Огненный шар полетел прямо в машину, что разлетелась на большие горящие кусочки. Владелец, скорее всего, мёртв. Но пёс, что находился на достаточно большом расстоянии, выжил. И, собственно, Кая больше ничего не интересовало. Кожа горела, но он привык к этому чувству. Бензин будто рванул, когда вылился из топливного бака, но это уже проблемы тех людей. Не Кая. Единственная задача Кая сейчас: спасти пса. Это не комок шерсти с глазами, как коты~ это большой пёс, который может ему пригодится. Да и питомца он был не прочь завести. Подойдя к собаке, он, конечно, ожидал агрессию, но чтобы попытку откусить руку — нет, такого он не ждал. Снисходительно оскалившись, Кай погладил пса по голове, не опасаясь очередной вспышки агрессии. Он давно не боялся даже самого свирепого медведя, или кого — там бояться люди? Пёс прорычал, все ещё не доверяя парню, однако Линор не собирался сдаваться. Не в его стиле~. Реакция соседей была неописуема. Кай неплохо посмеялся после этого. Но~ его ждали проблемы по — серьёзнее, чем спасение собаки…
1 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник