Мой большой секрет

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 386 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Снова видения.

Настройки
-расскажи о себе. Как ты сюда попала? - спросила Саша, подойдя к Лизе. -оу.. Просто мои родители решили, что будет лучше, если я отучусь в элитной школе. - солгала та. Она бы никогда не смогла сказать правду. - а ты? Оставив Лизу без ответа, Саша загадочно улыбнулась и вышла из комнаты. "странно.." Девушка еще раз обвела помещение взглядом и невольно поморщилась. В ожидании своей загадочной соседки, Лиза стала разбирать вещи. Как оказалось, у нее есть отдельный шкаф и небольшая прикроватная тумбочка, в которую она может складывать как нижнее белье, так и всякие побрякушки. Присев на корточки, Иванова начала расставлять всё по своим местам: небольшая стопка книг на одну из полок старой, деревянной тумбы, косметичка туда же, наушники, дезодорант, зарядка и прочее барахло на самое видное место для удобства. Девушка даже не заметила, как прошло полчаса. Она разложила по местам все вещи, а соседки так и не было. Обессиленно сев на кровать, Лиза взяла в руки телефон и вставила в уши динамики наушников. Ее любимая песня вновь заиграла в голове. -хей, я снова тут. - сквозь негромкую музыку послышался голос Саши, в руках у которой было два стаканчика, которые даже не бросились в глаза. -где ты была? - убрав телефон в сторону и вытащив из ушей наушники, спросила Лиза. -оу, прости. Я совсем тебя не оповестила. Я ходила за кофе. -кофе? Серьёзно? Тебя не было полчаса. -кофейня, в которую я пошла находится в двадцати минутах езды. Мне безумно нравится это место. Кстати, тебе я тоже взяла. Не знаю, какой ты любишь, поэтому купила ванильный капучино. - произнесла Саша и протянула небольшой одноразовый стаканчик коричневого цвета. -вот черт. Ты серьёзно? Я обожаю этот кофе. - улыбнувшись и взяв в руки "кружку", воскликнула Лиза. -правда? Тогда тебе повезло. Я тоже люблю ванильный капучино. Девушки вновь улыбнулись друг другу и Саша села на кровать соседки. -я приехала сюда по приказу матери. Она сослала меня в это "элитное" заведение якобы для получения хорошего образования, но я знаю, что это не так. Ей просто надоело воспитывать меня. - не смотря в глаза Лизы, рассказала Саша. -оу.. Тебе здесь нравится? - спросила та, положив руку на кровать, рядом с коленом соседки. -я не знаю. Еще даже учебный год не начался. Все только приезжают. Кто-то учится здесь уже более 10 лет, просто на летние и зимние каникулы они уезжают к родителям. А те, у кого нет такой возможности, как например я, остаются здесь. -я тоже не буду уезжать. Так что нам придется проводить время вместе. - сказала Лиза. Она попыталась хоть как-то подержать свою новую подругу, но сама прекрасно понимала, что психолог их нее никудышный. -на самом, я только за. С тобой интересно. Я сразу это поняла. - наконец подняв взгляд, тихо проговорила Саша. На ее лице мелькнула улыбка и она кончиком указательного пальца незаметно коснулась коленки Лизы. *** -вы слышали, что сегодня будет? - воскликнула Лера - одна из тех девушек, что фанатеют по парням и готовы буквально на все, чтобы заполучить лучшего из лучших. -ты о чем? - в один голос проговорили Лиза и Саша, недоуменно переглянувшись. -стоп, вы не в курсе? Вечеринка! Сегодня вечером одна из самых масштабных вечеринок в этом заведении. А все потому, что дочь нашего директора начала здесь учиться. Она уговорила своего папашу устроить эту вечеринку самостоятельно без помощи учителей. -а, круто. Думаю, ничего не случится, если я не приду. - сказла Саша, лёжа на кровати, рядям с ней сидела Лиза. -я тоже не горю желанием идти. -вы идиотки?! - всплеснула руками Лера. - как можно пропустить самую крутую вечеринку?! Туда можно пронести бухло. А еще там будет куча парней. Красивых парней! -и что? Разве это важно? - серьезно нахмурившись произнесла Саша, глядя прямо в глаза собеседницы, которой было совершенно плевать на то, что даже Лиза не оценила затею Леры. - мне кажется главное - это повеселиться. Но у меня нет настроения. -так поднимется! -Лер, ты глупая? Я повторяю: у нас нет настроения идти тусить. Все, отвали. Дверь открыта. - не выдержав, вспыхнула Алекс. Кажется, она была зла, но ее лицо было так же спокойно. -ну и дуры. - обиженно крикнула Лера и, покинув комнату, демонстративно хлопнула дверью. -странная она. - подметила Лиза, смотря на дверь, которую некогда захлопнула обиженная Лера. -более чем. Помешана на парнях, фу. -а тебе не нравятся парни? - спросила Иванова, боясь услышать положительный ответ. -нравятся, но не до такой степени. - отведя взгляд в сторону, сказала Саша. *** Сидя в своей комнате, девушки слышали громкую музыку, которая так и просила собраться и пойти на эту вечеринку. -слушай, может все-таки сходим? - произнесла Алекс, смотря в экран телефона и листая новостную летну. -и правда. Музыка вроде неплохая, думаю, что будет весело. - согласилась Лиза. Через полчаса подруги уже стояли готовые перед зеркалом: Лиза предпочла надеть на себя черные свободные джинсы с цепью на них, длинную мужскую футболку кремового цвета с каким то рисунком. Саша же накинула черную толстовку и синие джинсы. *** -ой, кого я вижу! Вы все-таки пришли? - перекрикивая громкую музыку, сказла Лера. -как видишь. - повысив голос, кивнула Александра. В ответ Лера лишь ехидно улыбнулась и скрылась в толпе танцующих людей. -она странная. - подметила Лиза, слегка дотронувшись рукой до плеча соседки. -да. Это факт. - повернувшись лицом к подруге, ответила Саша. - пошли танцевать. -э-э-э..что? Танцевать? Я не умею, не пробова.. - не успев договорить, Лиза почувствовала, как Алекс схватила ее за запястье и повела через толпу людей. -отпусти! Мне больно, я не хочу танцевать! - крикнула девушка, пытаясь вырвать руку. -заткнись. - ответил незнакомый грубый голос. "что..? Голос как у незнакомца с моего сна!" -пусти! - вновь выкрикнула Лиза. Ответа не последовало. У девушки участилось дыхание, сердце стало биться, словно сейчас выпрыгнет из груди. -отпусти! Отпусти! Отпусти меня! Я тебя не боюсь. - проорала Иванова. Горло моментально заболело. В глазах потемнело от страха. Сквозь черное полупрозрачное пятно, девушка увидела, как голова незнакомца повернулась к ее лицу. Пустые, безумные глаза, смотрели прямо на девушку, которая отчаянно пыталась вырваться из рук мужчины. На его лице появилась ехидная ухмылка. Уж ее Лиза запомнит на всю свою жизнь. В правый висок прилетело что-то очень твердое и тяжёлое, от чего девушка не удержалась, упала и потеряла сознание. "мы ещё встретимся" - прозвучал в голове уже до боли знакомый мужской голос
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)