Короче говоря комар.

PG-13
Завершён
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 7 314 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

1. Что-то пошло не так...

Настройки
      Сижу значит я, пишу новую главу к моим любимым работам, как что-то явно пошло не так, и меня опять закинуло в путосторонии мир. Да ещё и в мои любимый. Здрасте, приехали... Ууу... И давненько значит я тут не была. Осматриваюсь по сторонам и выдыхаю. Нет, ну это полная дискриминация. Я снова попала на Немедзиду. А ведь казалось, что подобный этап уже давно проиден.       И зачем я здесь? Хм вот этот вопрос. И пока я думала, я всеми силами пыталась встать. Получалось не так хорошо, как я думала. Ну вообщем пытаюсь значит я встать на ноги, и попутно осматреться. Как замираю, полностью опешив. Прямо над моим ухом слышно тоненькое такое «Бззззз»... А епт твою мать... Комар... Чего ему не спится - то? Им давно положено спать. Я кусаю губы, с трудом встав на ноги и смотрю по сторонам. Комар продолжает жужать, а у меня нет средств его прикончить. Только блокнот и ручка...       А комар все продолжает жужать.. Видимо он меня заметил, а я его нет. Зараза. Нужно валить, иначе... Нет, не то, чтобы я боюсь этих противных комаров, просто они без конца жужат, особенно ночью. Вспомнив последние две летние ночи, я закусила губы и сглотнула. В этот момент дверь отсека открылась и я поспешила прижаться к стене. Комар тоже судя по всему затих. Вот же мелкий урод, я ещё до тебя добирусь. «Сейчас нужно непременно выбраться отсюда, чем быстрее тем лучше,» — подумала я, медленно прижавшись к стене, приблизилась к двери.       Тот кто вошёл в отсек, честно я не обратила внимания и лишь побыстрее убежала. Не хватало ещё быть покусанной этим жужакой. Оказавшись в коридоре. Я поспешила убраться куда подальше, лишь бы не слышать этого жужащего засранца. А в прочем надо бы убить... Но к великому сожалению я не знала чем. Нет, конечно же я помню, что на этих жужалок действует определённые средства, но увы, у меня не было ни одного ни второго из того списка. И я лишь ускорила шаг.       Комар сидел в щели и усмехнулся, наблюдая за тем, как его жертва удаляется. Он заподозрил, что кто-то зашёл в огромную комнату, поэтому быстро шмыгнул в щель не издав звука. «Бззз бззззз бз...» — прожжужал комар, потирая лапки. — «Не долго тебе осталось человечешка...»       Я же медленно кралась по коридору, попутно натянув капюшен моей любимой толстовки, попутно сожалея о том, что кроме телефона, да блокнота с ручкой. А того меча, который служил мне защитой, под рукой к сожалению не было. Вот же жалость. Ну ничего главное выбраться, как можно скорее. Ведь я же не вынесу этой жужащей.... Кхм... Нужно что-то срочно придумать. Эта жужащая комариная бестия может в любой момент учуять меня. И тогда будет ой, как не весело. «Надеюсь, здесь этот комар меня не найдёт,» — подумала я, тут же вылезая в первую щель, попутно кусая губы.       Это была плохая идея. Лучше бы я осталась в коридоре, и пряталась бы там же. Во-первых здесь было темно, а во-вторых я ничерта не вижу. Ааа... В прочем кричать и вопить я не стала. Лишь прислушивалась. Тишина. Никакого жужания не было, лишь мирный прогон системы. Чего? Я резко обернулась и попятилась на несколько шагов назад. На платформе прогоняя воздух сквозь систему, лежал десептикон... Продолжение следует...
Примечания:
38 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник