Беседа алкашей, бомжей и наркоманов

R
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
117 страниц, 20 612 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
100 Нравится 113 Отзывы 11 В сборник

Эпилог

Настройки
Примечания:
            Тюль нежно-розового цвета развеивал лёгкий ветер из окна. Девушка подозрительно похожая на Бетти Купер лежала на кровати, пытаясь собрать непослушные волосы в пучок на макушке.       Уведомление на телефоне привлекло её внимание, а снизу послышался удивлённый крик матери.

Беседа «Хуйрам, алкаши и неуравновешенные»

10:34

Хайрам Лодж: Спустя столько лет… Вероника Эндрюс: Всегда… Глеб Эндрюс: МАМА? ДЕДУШКА ХУЙРАМ? Хайрам Лодж: Я БЛЯТЬ УМИРАЮ, НО ДАЖЕ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ МЕНЯ ПО ИМЕНИ Бетти Джонс: А что, а как Джагхед Джонс: А вот так, что пристала ко всем Бетти Джонс: А ты хули такой злой, чмошник мой любимый? Джагхед Джонс: Эх, отца прост вспомнил Биба Джонс: Маааааам Бетти Джонс: А Биба Джонс: А что случилось с моими бабушкой и дедушкой? Хайрам Лодж: Об этом никто не знает. Много-много лет назад, когда земля вся была моложе, а из вас всех родилась только Биба, моя жена, твои бабушка и дедушка, Биба, а также твой дядя без вести пропали. И до сих пор от них нет ни весточки… Гермиона Лодж: Ебать ты мрака навёл, муженёк Вероника Эндрюс: Обморок Кевин Келлер-Фогарти: АААА, Я ЖЕ ЗАВЯЗАЛ С МАНДАРИНАМИ Хайрам Лодж: Ахуй Джагхед Джонс: БЕТТИ В ОБМОРОК УПАЛА ХУЛИ ДЕЛАТЬ Глеб Эндрюс: Эй, я вылетаю Шарлотта Топаз-Блоссом: Мы с Джейсоном в пути, чтобы взять Глеба и увезти куда подальше Элис Джонс: А что, мы просто досмотрели великолепный век Элис Джонс: Так стоп Элис Джонс: КАКОЙ СЕЙЧАС ГОД?

12:17

Глеб Эндрюс: Мам, пап, а почему меня зовут именно Глеб? Кот Кузи: 🤩 Вероника Эндрюс: Нам помог выбрать имя Бог Кузя Арчи Эндрюс: Твоя мама долго выбирала между МЕФистотелем, потому что его любит тётя Бетти, и между Фентонилом, потому что его любит тётя Тони Тони Топаз-Блоссом: 😘 Шерил Топаз-Блоссом: Глеб, иди погуляй с Мантлой и Богом Кузей, нам с твоим папой и Ти-Ти надо кое что перетереть

12:59

Глеб Эндрюс: Биба, повторяй за мной Глеб Эндрюс: На Биба Джонс: На Глеб Эндрюс: Ту Биба Джонс: Ту Глеб Эндрюс: Рал Биба Джонс: Рал Глеб Эндрюс: Ка Биба Джонс: Ка Глеб Эндрюс: Натуралка Биба Джонс: Лесбиянка Шарлотта Топаз-Блоссом: моя девочка 💋 Биба Джонс: ❤ Бетти Джонс: Зря мы бибу на два года оставили у Шер с Тони..... Элис: Ну, а чо, со мной нельзя было оставить? Джагхед Джонс: Вы блять пропали на 16 лет, как? Чарльз Смит: Ну, а мне все нрав Кевин Келлер-Фогарти: Видимо, интересный великолепный век был… Том Келлер: Очень Тони Топаз-Блоссом: Бля, Фэнгс, ты заебал по всему Тислхаусу раскидать свои носки блять Фэнгс Келлер-Фогарти: Ну, а хули нет, когда да Шерил Топаз-Блоссом: И вообще, вы с Кевином и Свит Пи собирались перекантоваться месяц, пока идёт ремонт, а живёте уже 16 лет. Это не православно как то Кевин Келлер-Фогарти: РеМоНт СлЕгКа ЗаТяНуЛсЯ Свит Пи: ага

15:20

Бетти Джонс: У меня есть дочь Кевин Келлер-Фогарти: Многообещающие начало Шерил Топаз-Блоссом: Ти-Ти, тащи попкорн, запахло жаренным Тони Топаз-Блоссом: Оукей 👌🏿 Бетти Джонс: Я очень её люблю Бетти Джонс: Всё хочу подстричься, но не решаюсь Биба Джонс: Поэтому ты ПОДСТРИГЛА МЕНЯ?! Бетти Джонс: Поэтому я подстригла её Пользователь Бетти Джонс отправил 3 изображения Вероника Эндрюс: Идеальная мать! 🤣🤣🤣 Свит Пи: Респект 👍 Реджи Мантла: Ахаххахпхах Биба Джонс: Что смешного?! Биба Джонс: Я эти волосы столько отращивала Шарлотта Топаз-Блоссом: Детка, ты и так красавица 💋 Фэнгс Келлер-Фогарти: Не переживай Фэнгс Келлер-Фогарти: Тебе очень идёт, малышка Бетти Джонс: Она сбросила лет пять Бетти Джонс: Отлично выглядит Бетти Джонс: Я теперь знаю, какая причёска мне не пойдёт ЭфПи Джонс: Эаэахахаэ Кевин Келлер-Фогарти: Тебе очень повезло с матерью, Биба Биба Джонс: Да ваще 😒 Кен Мантла: Ребзя, го бухать Шарлотта Топаз-Блоссом: Го Глеб Эндрюс: Опа, я с вами Кен Мантла: Би? Биба Джонс: Вы за кого меня держите? Естественно Арчи Эндрюс: О, возьмите меня с собой Хайрам Лодж: Арчи, ты забыл? Нам же ещё на забив надо Арчи Эндрюс: а ну ок Вероника Эндрюс: Какой ещё к чёрту забив? Ахуели? Хайрам Лодж: Нас ждёт нереальный забив с яйцом мистера Крабса и Свинкой Пеппой Вероника Эндрюс: Бля, в который раз убеждаюсь, что во всём городе я единственный адекватный человек Бетти Джонс: Аххаха, это мне говорит Верка, которая в любой диалог вставлает ауфную цитату Вероника Эндрюс: Каждый в цирке думает, что знает в цирке, но не каждый, что в цирке знает, что в цирке не каждый знает думает Хайрам Лодж: Ауф 🐺☝️ Джейсон Топаз-Блоссом: Вы же знаете, что ваши шутки про волков давно не актуальны? 😑 Вероника Эндрюс: Э, ахуел Хайрам Лодж: Э, ахуел Шерил Топаз-Блоссом: Боже, Джей-Джей, что ты здесь делаешь? И откуда у тебя телефон? Это взрослая беседа Джейсон Топаз-Блоссом: Мне дядя Свит Пи дал Тони Топаз-Блоссом: О, я же говорила, что они будут вместе, Мантла, гони мою пятихарку Реджи Мантла: Да подавись Шерил Топаз-Блоссом: ТОНИ! Тони Топаз-Блоссом: А что Тони? А Тони ничего. Тони просто устала, сидит вот, с белкой читает книжки Арчи Эндрюс: С белкой? 😦 Тони Топаз-Блоссом: С белкой, с белкой Арчи Эндрюс: Вау Шерил Топаз-Блоссом: Боже, у вас развитие, как у пятилетних детей Шерил Топаз-Блоссом: На ком я женилась 🤦‍♀️ Шерил Топаз-Блоссом: При первой встрече вроде норм была Джагхед Джонс: Ты её при первой встречи блять оскорбила, ты серьёзно? Шерил Топаз-Блоссом: Не, при первой встречи я её выгнала с трассы Соавтор: С трассы? Автор: Ну бля я хз чо это за хуйня была Соавтор: ну и похуй Биба Джонс: Я ЛГБТ-секс-инструктор из НАТО Глеб Эндрюс: Я обучаю нацию трахаться в сраку Кен Мантла: Придётся пройти мой инструктаж Шарлотта Топаз-Блоссом: Натуралы не спрячутся от нас Джагхед Джонс: О, дети все в нас, такие же алкаши Тони Топаз-Блоссом: И такие же натуральные 🏳️‍🌈 Шерил Топаз-Блоссом: Боже, гоните адрес Кен Мантла: Не-а Шерил Топаз-Блоссом: ЖИВО 🙂🔪 Шарлотта Топаз-Блоссом: маааам, нам же весело: ((((( Биба Джонс: Ну, тётушка или/и будующая свекровь, не надо нас забирать, пожалуйста Шерил Топаз-Блоссом: Кто вам сказал, что я поеду вас забирать? Я ваще-то с вами побухать хотела Глеб Эндрюс: А, ок

════════════════════

      Время на часах показывает, что сейчас ровно пять утра, но жителей Ривердейла, а в особенности героев нашего фанфика, это никак не беспокоит. Бар Белый Змей просто переполнен людьми, все пьют, танцуют, курят кальян и веселятся. Бармены только успевают отдать приготовленные напитки, как тут же появляются новые клиенты.       Подождите, не Хайрам Лодж ли, который несколько часов назад чуть похороны в беседе не устроил, сейчас качается на люстре вместе с прибухнувшей Элис Джонс и абсолютно трезвым Богом Кузей? Естественно, это Хайрам Лодж — тот самый шизанутый мэр Ривердейла, имеющий собственную Пятёрочку и фабрику чая! Да, на жопе ровно ему точно не садится, как и другим взрослым: ЭфПи Джонс вот решил вместе с Томом Келлером провести вечер стриптиза, Сиерра танцует лезгинку, а Гермиона выпивает залпом уже четвёртую бутылку водки и разговаривает по душам вместе с воображаемым другом Ахмедом Сулемановичем Штукатурковом. Но и их дети не остаются от них: Вероника вместе с Шерил и Чарльзом поют песни Филиппа Киркорова, Джагхед, Фэнгс и Свит Пи соревнуются в том, кто больше выпьет пива за минуту, Арчи и Реджи бегают за белочка, пока Кевин, Тони и Бетти сидят на диванчиках и культурно пиздят в компании красного вина.       — Мамааааа, — на диван завалилась в хлам бухая Биба, прерывая интересную дискуссию трёх главных (после Хуйрама, конечно) наркоманов этого городка, — А ты меня любишь?       — Конечно, солнышко. А что такое? — спокойным и ласковым голоском проговорила Элизабет, убирая выпавшую прядь из причёски дочери ей за ушко, что очень выглядело странно, ведь обычно Бетти Купер через каждое слово умудряется вставить мат и грубость.       — Вот ты меня любишь, а девушка моя меня не любит! Шарли наблевала мне на кроссы, ну, а я чо, я ж Джонс, ну я тоже ей наблевала на обувь, а эта дура обиделась, — шмыгая носом, промямлила Би, крепко обняв мать.       — Тони, Кевин! Кого вы, блять, воспитали? Дуры две, — шикнула на друзей старшая Джонс, поглаживая дочь по спине.       — А мы то чо? А мы ничо. И, вообще, Бибу ты больше воспитывала, мы только года два, а ты целых четырнадцать, так что тут твоё воспитание виновато, Беттюх, — отпивая из бокало оставшееся винишко, Антуанетт, хлопнув ладонями по коленям, встала с диванчика, — Я пойду за своей девочкой, будем их мирить, вы тут не скучайте!

Личные сообщения

Вы: Папа

Вы: Происходит что-то странное

Батя 😎🤟: А, чо Батя 😎🤟: Тебе понравился парень?

Вы: Нет вроде

Батя 😎🤟: А что тогда?

Вы: Прикинь, мама не ужралась в сопли и культурно пьёт вино

Батя 😎🤟: Беги от неё, это не твоя мать

Вы: Но это была мама…

Вы: Я уверена в этом

Батя 😎🤟: где она?

Вы: На диванах, с Дядей Кевином и Тётей Тони

Батя 😎🤟: Понял

════════════════════

      Джагхед осторожно подошёл к диванам, едва ли не перекрещиваясь, но, вспомнив, что не верит в бога после их свадьбы, собрался с духом и остановился. Бетти сидела в платье, положив ногу на ногу, открывая ему вид на острые колени. Да уж, после родов и шестнадцати лет брака она не растеряла былых форм. С виду она выглядела как обычно, но странное поведение и какая-то слишком аккуратная улыбка вызывали подозрения. Проверив взглядом нос Бетти, но не обнаружив следов кокаина, Джонс окончательно растерялся. Видимо, Биба говорила правду, и его сумасшедшая жена действительно решила отдохнуть культурно.       — Джагги? — протянула девушка, — Что-то случилось?       — Под чем ты? — Джагхед выглядел, словно человек с параноидальным синдромом. Его взгляд метался в попытках найти свою обыкновенную Бетти, — У носа нет кокса, следов от иглы тоже, от тебя не пасёт травой, а на ногах нет следов дорожек. Кто ты, и что сделала с Бетти Джонс?       — Джагги, — мило улыбнулась блондинка, со свойственной ей силой оттащила мужа в угол, на последок улыбаясь Кевину, тоже слегка озадаченному её поведением. Наконец, отойдя максимально далеко, девушка вновь заговорила, но прежде выдохнула с облегчением, — Пизде-ец…       — Вот и вернулась моя любимая жена, — проговорил Джагхед, хватаясь за сердце.       — Ты, блять, просто не представляешь, скольких нахуй усилий мне стоило сидеть там и улыбаться. Я хуею просто, — девушка прислонилась к стене и высыпала на руку чуть-чуть кокаина, — Как хорошо, что ты подошел. А то вечер был бы испорчен. Будешь? — она предложила ему кокаина с тыльной стороны своей ладони, которые брюнет радостно вдохнул в себя.       — Так, а что, собственно, случилось? — проговорил он, потирая нос. Качественный кокс влетел легко, но нос слегка закололо.       — А это все из-за тебя, ёбаный мудак.       — Мудаками то не кидайся, слышь.       — Да завали. Помнишь тех клоунов, в честь которых ты назвал нашу, нахуй, дочь? — буквально прошипела она, втянув в себя воздух через нос, пытаясь ослабить жжение на слизистой. Получив утвердительный кивок, она продолжила, — Угадай, какие чмыри сейчас тусуются у Белого Змея?       — Блять, Арчи, — Джагхед зло выдохнул воздух сквозь зубы, издавая сдавленное шипение, — Я тебя убью, шутник ёбаный.

════════════════════

      — Алло, да, — сквозь смех Хайрама проговорил Арчи, — Да, это тот человек, который пил с вами шестнадцать лет назад, — Хайрам смеялся уже в голос, — Мы хотим заказать вас опять, приезжайте быстрее на то же место. Да, до свидания, — Эндрюс положил трубку, разрываясь от смеха. Хайрам начал открывать мандаринку со старого склада, совсем не замечая внука, который не знал, что делать. Единственный выход, который он нашёл, это позвать маму.       Вероника вломилась в комнату в Белом Змее, метая глазами молнии. Отобрав телефон у мужа и дав подзатыльник отцу, она вышла на парковку, наблюдая чудесную картину. Шерил и Тони орали на Шарлотту и Бибу, а Джейсон и Глеб снимали это, хихикая на фоне. Приехала тонированная машина, из которой вылезли клоуны, заказанные её дураком мужем. Но, почему-то, вид у них был совершенно не праздничный. У одного была бита, с забитыми внурть гвоздями, а у второго канистра бензина.       — Хули ты творишь? А, Биба? — громко крикнула Шерил на Форсайтию, совершенно не замечая присутствия клоунов.       — Я ничего не делаю, рыжая бестия! — заорал клоун, который был с битой, практически плача.       — Мы вообще ничего не делаем! — подхватил его напарник, срывая себя клоунский колпак.       — После вашей пьянки нас никуда не берут работать! — клоуны сказали это хором.       — Биба и Боба, — они подпрыгнули, ударяясь друг об друга животами, — Два долбаёба! — они зеркально встали, заканчивая свой номер.       — МАААААААААААААААМ, — крикнула Биба, — ПААААААААААААААП.       Когда девушка заорала, клоуны пошли в разнос. Предметом для столь долго сдерживаемой агрессии стала машина этих бедолаг, поэтому, издавая смешные звуки, они начали бить её битой с гвоздями, перекидывая ту друг другу в руки, на манер кеглей. А после, облив ту бензином, подожгли и заплакали. Сжимая специальную кнопку в рукаве, их слезы полились как из фонтанчика для воды. Обдолбанные Джагхед и Бетти вышли на крыльцо позднее всех, когда машина двух актёров уже горела.       В ночном воздухе стоял густой смог от горящего автомобиля. Запах бензина казалось, пропитал всех их вместе взятых настолько, что уже никогда не выветрится. Неоновые огни разрезали непроглядную темноту, когда Джагхед подошёл к машине, и прикурил от горящего пламени. Подходя к клоунам, он предложил им закурить, успокаивающе сказав:       — Зато я дочь в вашу честь назвал.
100 Нравится 113 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)