Пролог
24 сентября 2020 г., 19:07
В день когда родилась Гаара она сразу была брошена всеми кем только можно. Её отец 4 казекаге еще во время беремености своей жены узнал что близнец-девочка с рождения будет слаба и не как не могла быть официальной дочерью казекаге. Но и не в один приют суны её отдать не могли, так как во всей деревне красный цвет волос был только у 4 казекаге и его сына поэтому он приказал самым приблежённым анбу оставить её у любого приюта в Конохе. Это было за несколько часов до атаки Хвостатых.
Обито знал что джинчурики однохвостого биджу Шукаку очень стар и слаб поэтому незадолго до родов Кушины он наведался в деревню песка и присвоил себе однохвостого.
10 октября проходило как по канону за исключением того что хвостатых быдо двое однохвостый и девятихвостый.
Минато сразу понял что в одного младенца (Наруто) Двух хвостатых не запечатать поэтому он быстро телепортировался в ближайший приют и увидив там еще одну новрожденную девочку (Гаару) с красными волосами которая спала в небольшой корзинке на которой было написано ее имя, у порога приюта, он не задумываясь схватил корзину и телепортировался обратно на поле боя. положив младенцев на алтарь и ценой своей жизни а также жизни своей жены, он спас деревню запечатав в Гаару Шукаку, а в Наруто Къюби.
Примечания:
Пролог