𝕒𝕦 𝕨𝕚𝕥𝕙 𝕒𝕥𝕖𝕖𝕫

NC-17
Завершён
428
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 26 515 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
428 Нравится 76 Отзывы 90 В сборник

friend au, yeosang & wooyoung ;;

Настройки
Примечания:
и вот снова на телефон приходит очередное сообщение от абонента с именем «ён-а» и кану впервые не хочеться открывать их диалог. чон пишет о чем-то незамысловатом, а после неожиданно спрашивает, в порядке ли ёсан, а ёсан что? парень явно не в порядке, в сердце кошки скребут и злость полностью переполняет, кан коротко отвечает и благодарит за беспокойство. и кажется лучший друг брюнета должен успокоится и отстать, но ёсан совершенно забывает, что у младшего в твиттере включенны уведомления на аккаунт кана. брюнет просто мысли свои в эту соц.сеть изливает, потому что боиться других ранить, другим показать другого себя, которого не полюбят, которого не поймут. а уён не отстает пишет, что старший счастья как никак другой заслуживает, но ёсан в жизни признать это не захочет, он лишь темнота со своими дьяволами внутри. кан и правда так считает, сколько не пытайся его переубедить. лучший друг начинает действительно действовать на нервы, а демоны спавшие в душе наровяться выползти и вонзиться в ближайших к ёсану, острыми клыками причиняя боль. старший желает тему закрыть, о чем сообщает чону, который на удивление соглашает и снова затихает, у парня снова сердце ноет, боль и злость, смешиваются наполняя бокал души ёсана до самих краев. кан просит не трогать его для уёновой же безопасности, потому что младший не должен узнать, не должен увидеть другую сторону старшего, а ён отвечает будто сухо и с этой гребанной точкой в конце. ёсан чувствует вину. но позже остывает, видит твит младшего, что тому мысли в порядок нужно привести и старший думает, что он виноват в состоянии лучшего друга, губу нервно закусывает. старший быстро в их совместный диалог перемещается, быстро перечитывая последнии сообщения и печатает следующие: «прости пожалуйста». уёну сообщение доходит и тот долго на него пристально глядит, дописывая мысли в свою специальную тетрадь, чтобы не таить все в себе. чон слегка улыбается уголками губ и пишет ответ, спустя несколько минут и знает, что обиды в нем нет ни капельки, а только желание быть поддержкой для старшего, как тот являлся для него. «не стоит, ты не в чем не виноват. у каждого свои проблемы. просто давай помнить, что мы есть друг у друга? хорошолучшие друзья тоже проходят тыжелый и тернистый путь к крепкой дружбе.
Примечания:
428 Нравится 76 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (2)