Любовь или слава?

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 17 576 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Введение

Настройки
Как странно... Ее нету с нами... Она ведь была еще так молода... Спид поглащает всех... Это так печально... Малыш Джеймс не находит себе места... Я хоть как-то справляюсь... Пора бы представиться и рассказать о себе. Я - Лилиан Бридж. Друзья зовут меня просто Лили. У меня есть младший брат - Джеймс Бридж. Разница в возрасте у нас не очень большая. Мне - 16, а ему - 11. Пять лет разницы не так уж и много. Мы с ним живем дружно - не так как все. Мы с ним редко ругаемся, всегда поддерживаем друг друга... Несколько месяцев назад у нас умерла мама от спида. Мы остались одни в большом доме. В Лондоне. Вы думаете, а где же любящий отец?! А его нет. Он ушел от нас когда родился Джеймс. Я закончила школу и решила устроиться на работу, чтобы хоть как-то нас прокормить. Выбор был не большим... Уборщица в школе, дворник или шлюха. Пришлось выбрать третий вариант. Самый прибыльный. -Джеймс, я на собеседование. Вернусь поздно. Пицца в холодильнике. Разогрей в микроволновке. Меня не жди. Пока. Я вышла из дома и отправилась в стрип клуб. Он был не очень далеко от моего дома. Когда я зашла, там было довольно таки тихо. Я увидела брюнетку около барной стойки и подошла к ней. -Привет. Я Лилиан. Я хочу устроиться к вам на работу. -Ну привет. Зачем тебе портить жизнь? Другого места не найти? -Понимаете, я живу с маленьким братом. Мать умерла, отец отказался от нас. Мне очень нужны хоть какие-то деньги. -Ладно. Сколько тебе? -Мне 16. -Ох, рано ты девка жизнь портишь, ну ладно, пойдем за мной. И кстати, я Синди. Она меня повела через коридоры в небольшую комнатку. Там сидели еще несколько девушек. -Девчонки, у нас новенькая. Расскажите ей тут все. -Хорошо. -Привет. Я Натали, это Джес и Линда. -Привет, я Лилиан. -Ты танцевать умеешь? -Ну, не много. -Ясно. Вот, возьми это, оденься и приходи в зал. Мне протянули одежду. Что?! И вот в этом мне ходить?! Ладно... Зато денег заработаю. Я одела короткие шорты, топ и туфли на платформе. Распустить волосы, я подошла к зеркалу. Передо мной стояла симпатичная блондинка, с красивой фигурой. Расскажу о своей внешности. У меня светлые волосы, зеленые глаза, стройная фигура. В общем не жалуюсь. Я последний раз осмотрела себя и пошла в зал, где меня уже ждали девочки. -Значит так, смотри на нас, запоминай и потом повторишь. -Ладно. Натали, Джес и Линда встали к шестам. Включалась музыка и они начали танцевать. Ну ничего особо сложного я в этих движениях не вижу. Они закончили и подошли ко мне. -Повторишь? -Да. Я встала к шесту. Включилась эта же мелодия и я, по памяти, начала повторять то, что делали девочки. У меня вроде бы получалось. От танцевав всю песню, я слезла и пошла к девочкам. -Ну как? -Для первого раза очень даже хорошо. Ладно, пойдем. Уже музыку включают. Скоро народ придет.
71 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)