***
Мы с тобой никому не обязаны, Мы с тобой как блокноты исписаны. Мы зависимостью с тобой связаны, И фальшивой, глупой искренностью. Мы с тобою держали друг друга Долго очень, что гнили кости, И трепали нервы по кругу… Нам кричали: «ну хватит, бростье!» Разлетались на мелкие искры, И сходились опять по-новой… Мы когда-нибудь были чистыми? Мы увидимся с тобой снова? Стали пылью, никем друг другу, Разорвали друг друга вклочья… Я скучаю… По нашему кругу. И я жду тебя в гости… Ночью.26.10 (грустный)
27 октября 2020 г., 12:35