***
Я не разденусь пред тобою, Я не сниму с себя броню, Ты меня ранила стрельбою... Я не убита, но горю. Не дам проход к себе я в душу, Ты не ценила, и, увы, В твоих руках навек оружие, Что принесло не те плоды. Я не забыла: тело к телу, Рука в руке, покорный взгляд. Ты, знаю точно, не хотела, Но прогремел немой разряд. Что сделано - то не исправить, Не прячь вину свою в вине. Прошу: не дай себя оставить Для тех, кто полностью не мил тебе.24.10 (грусть и нежность)
25 октября 2020 г., 01:36