***
Мне спокойно, я стала проще, За окном моим наступает осень, В дверь мою стук, открывать иль не сто́ит? Ну, а вдруг этот стук нехорошее кроет? Я спокойна, дышать стала полной грудью, Воздух чистый, вода с легкой мутью, Раньше было легче, я чего-то не знала, Но, вдохнув, поняла, что так долго теряла. Мне спокойно, Я стала проще, Жаль мне только, Что вместе не можем. Жаль мне очень, Что всё так случилось. Но наступила осень, И мы с тобой простились.30.10 (спокойный)
31 октября 2020 г., 17:17