***
Не говори мне «люблю», У тебя нет права. Мне хорошо одному, Твои слова — отрава. Не говори мне нежность: Зайка, котик… Я хочу большего. Твои слова — наркотик. Клянись в любви другой, Я не имею сло́ва. Не плохо одному. Но больно. Снова Я замечаю то, что быть не может… Я вижу страх потери, немногословный почерк. Что это значит, Что в душе творится? Прости, мне больно. Этого не повторится.03.12
4 декабря 2020 г., 08:52