***
Ты не боишься, что променяла любовь на влюбленность?.. Так резко ушла, но осталась… В голове бардак, неопределенность. Я пыталась распутать, понять и смириться… Я мечтаю: обнять, целовать, веселиться… Ты молчишь. Пять минут до последней точки. Я кричу. Ты не слышишь, не знаешь… Нет мо́чи Ждать, надеяться, плакать, исписывать строчки. Ты придешь не ко мне, и «люблю» не услышу с твоих губ. Замо́чки Мы повесим в начале своих отношений, Чтоб не трогать больные до ужаса темы. Чтобы слезы не падали с глаз твоих серо-зелёных, Таких нежных, родных… Не моих, отчуженных.04.12 (не читай, если не уверена)
4 декабря 2020 г., 08:54