***
Так тихо ветер в твоей голове нашептывает и звучит, Ты правда хочешь верить, что тебя спасут врачи? Ты правда хочешь думать, что всему виною век, Когда в душе твоей всё место занял один человек. Находишь сырость: здесь теперь твой дом, приют, И слезы по щекам твоим неспешно так текут… Ты променял всё то, что придавало сил на бред. Несчастен. И один. С собой. Не в силах снова сказать нет. Сияет мир, зовет, луч солнца лезет вновь в окно. А ты не жив. Ты умер. И, наверное, уже давно. Глаза не видят, слух пропал. И, кажется, забил на всё… И вместо сердца… Бесформенное черное пятно.20.12
23 декабря 2020 г., 01:02