***
Я тебя любила, тобой жила. Я тебе открыла всё то, что открывать нельзя. Теплом манила к свету и освещала путь… Могла сама стать светом! А что сейчас? Забудь… Ты мог мне стать опорой, моим углом во тьме, Моей звездою с неба, моей искрой в огне… Но время уходило, и свет угас во мне. Кто мы теперь друг другу? Кто я теперь тебе? Зачем все недомолвки? Взгляд твоих нежных глаз? Я словно еж в иголках, с тобой в последний раз. Ведь я тебя любила, ведь я тобой жила… Сейчас лишь понимаю, что так, увы, нельзя. За маской скрыты лица, внутри один лишь лёд. Любовь не повторится. Любовь со мной умрёт.21.12 (умрет)
23 декабря 2020 г., 01:19