Мне на год слов не хватит

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 8 304 слова, 89 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

17-21.05.21 (следующая станция)

Настройки

***

Следующая станция - печаль. В душе печать - Там замкнут круг. Мне не плевать. И мне не жаль. И я себе не враг. Не друг. Мне давит грудь всё то, что не могу сказать, И разрывается на части голова. Пишу, ведомая тоской, опять, Лишь то, что только я смогу понять. Проехали. И поезд мчит вперед, По рельсам, навевая сон. Следующая станция — полёт. Не крик, но стон Сорвётся с губ моих. И разорвёт миг тишины. Нет сил зависеть от людских Желаний, что влекут мечты. В ловушку загнан, будто волк, И тихий вой Проносится по зарослям лесов. Пытался всё забыть — не смог, Пытался всё стереть — увы. Конечная — Тут сломленных лишь ждут. Минуты тянутся, как год иль два. «Покиньте поезд» Но я не сойду. Следующая станция — моя, Ей имя Пустота.
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник