***
Вы говорите по ночам? По телефону, еле слышно. Вы рады, обе, тем речам, Вас голос всё ещё колышет? Трепещет сердце, когда с губ Слетает только ваше имя? Когда дыханья ритм и стук Почти что бьётся воедино? А слезы? Слезы на глазах, Когда тебе вдруг милость скажет. Душа твоя в её руках? Её покой — в твоих? Пусть даже Плох я, проиграл, Отдал тебя в чужие руки. Но как… Ведь как я целовал! А как пленяла ты… О, муки… А я забыл, как быть собой, Стал реже поднимать взгляд к небу. Я одичал, как зверь немой, Забыл, как радоваться лету. Вдруг пеленой покрылись дни, Иссохли океаны-лужи. Но, блять, смогла лишь только ты Забрать мою сухую душу.27.05.2021
31 мая 2021 г., 23:48