А может, так и должно быть

NC-17
Завершён
186
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 110 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится Отзывы 71 В сборник

Пролог

Настройки
Четвёртая Мировая Война Шиноби закончилась. Команда номер 7,в которую входят: Какаши Хатаке, Харуно Сакура, Саске Учиха и Наруко Узумаки, запечатали Кагую и Рикудо-саннин вернул их в реальный мир.  — Дети мои, вы справились со своей задачей. Спасибо Вам! Хвостатых на свободе и они сами вправе решать как дальше жить! — сказал Старик Рикудо.  — Эй, Курама, ты как жить будешь дальше? Я, наверное, останусь с Би, заскучал я уже как-то по его репу, ха-ха! — сказал восьмихвостый, а Курама задумался, не зная как ему поступить дальше.  — Курама, я хочу чтобы ты остался с Наруко, — сказал Рикудо, а Курама вопросительно посмотрел на него — и присматривал и помогал ей дальше! — Курама посмотрел на Наруко и через недолгую паузу сказал:  — Хорошо, Старик, обещаю, что присмотрю за ней! — Наруто засияла и улыбнулась своему хвостатому другу, а он улыбнулся в ответ… Хотя на улыбку это было не похоже, а больше на оскал походило. После того как остальные хвостатых дали свой ответ на дальнейшую их жизнь, Хагоромо готовился заканчивать ритуал и отпустить буди умерший Каге. Наруко побежала к своему отцу.  — ПАПА- крикнула она подбегая к нему.  — Наруко, доченька! Знай что бы не случилось, мы с твоей мамой всегда тебя поддержим и будет на твоей стороне! Ты выросла доброй девушкой и очень сильной куноичи, мы гордимся тобой! — сказал Минато.  — Хорошо, спасибо! Передай маме, -начала говорить Наруко, а из её глаз лились слезы, — что. кушаю я хорошо! Со сном у меня тоже нет проблем,… я много сплю и друзей у меня много! И про 3 запрета шиноби я не забываю. Алкоголь мне ещё рано, так как мне только 16 исполнилось, а на счёт парней я и не задумывалась ещё! — все говорила Наруко, а Минато её слушал и был счастлив, что характером и болтливостью она пошла в Кушину.  — Хорошо, я предам ей! — душа Минато уже ушла из тела белого зецу, и он понимает что это последние минуты, когда он видит свою дочь- Наруко, помни, что ты дочь Жёлтой Молнии Конохи и Кровавой Хабанеры! Мы любили и будем тебя любить всегда! Помни об этом! Спасибо за то, что ты наша дочь! С Днём Рождения, Наруко! Прощай!  — Спасибо, что дали мне жизнь и были мои родителями! Я тоже вас очень люблю! Спасибо вам!.. Прощай, папа. — сказал напоследок Наруко со слезами на глазах и счастливой улыбкой на лице. После того как Рикудо исчез, Саске и Наруко сняли Вечное Цукиёми (у них не было боя как в каноне, Саске решил не убивать Каге и не брать хвостатых под контроль)и все шиноби и люди в деревнях вернулись в свой мир! Шиноби вернулись в свои деревни и в каждой проходили похороны. Многие потеряли на этой войне родных, близких или друзей! Каге подписали «Мирный договор» на неопределённый срок и теперь деревни заживут в мире без войн и крови. Хвостатых же вернулись на свои места, кто-то охраняет деревни, кто-то путешествует, а кто-то остался со своими джинчурики. Люди больше не считаю их монстрами или демонами, их признали и стали уважать! Наруко и Саске прозвали Героями Пяти Наций, но они не гордились этим, так как каждый вложил в эту войну много сил, чтобы победить. 10 Октября — День Победы в Четвёртой Мировой Войне Шиноби и дня подписания «Мирного договора» между странами, а также Днём рождения одного из Героев Пяти Наций. Но для Наруко этот день не только победа или день рождение, а день, когда она потеряла многих своих друзей, товарищей и родителей!
186 Нравится Отзывы 71 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором