пересадка
25 сентября 2020 г., 18:28
вот начало второго семестра и время пересаживать. учительница пересаживает странным методом, ведь как понять то, что Артем и Вадим сидят вместе? они ведь друг друга ненавидят, соперничают за место самого классного поцана в классе, ну… это они так думают, по правде самый крутой максик, ведь он может легко перегреться на солнце, ну да ладно.
ну и что им делать? Артем вечно спихивает Вадика с парты, а тот палит Артема, что он сидит в телефоне. да и в придачу они не особо ладят.
урок русского языка, все снова орут, ну вот только Вадим и Артем сидят в конце, один в телефоне, а другой… ну и другой тоже.
никто никогда не видел чтобы они молчали
вдруг Артем заговорил: < какая причина?>
Примечания:
урасаааа