отношения
8 октября 2020 г., 22:22
«всымсле?"-ответил Вадим
— как всымсле? я замечаю, что ты меня недолюбливаешь. это из-за того что мы соперничаем за место самых крутых? -в ответ Артем
-я к тебе нормально отношусь, и всымсле мы соперники? почему я не знаю об этом? мы не боримся кстати за место самого крутого.
-да, конечно! как понимать точно ты меня пытаешься унизить?
-я к тебе очень даже хорошо отношусь и не пытаюсь тебя унизить, я так никогда не думал.
-знаешь, звучит двусмысленно.
-это у тебя испорченная фантазия, тут нету подтекста.
-да кто бы говорил!
в итоге оба отвернулись и снова сидели оба в телефонах. чтобы вы знали Вадим сидел у стенки, а Артем у ряда.
Вдруг Артем начал ерзать. что он делает? Артем выключил телефон и начал пристально смотреть на Вадима —что ты делаешь? -спросил Вадим, однако не услышал ответа
вдруг, Вадим тоже выключил телефон и начал смотреть на Артема. пристальный взгляд, милое личико, как тут сдержаться?
Примечания:
хихи 🖤