техничка
16 октября 2020 г., 21:46
к сожалению место технички было в другом конце коридора, поэтому он пришел к ней минут через 10.
-здраствуйте, а где мед сестра?
-не сегодня нету в школе, что-то случилось
«конечно случилось! я до вас еле дошел!"-подумал Вадим —да, я упал и подвернул обе ноги, теперь мне больно ходить. мой класс на третьем этаже школы, можете позвать учителя?
-боже, ты что сам дойти не можешь? а ну иди!
-вот вам спасибо, я тут еде стою, а вы мне говорите: иди!
-ага, умный нашелся
техничка встала, позаенела в звонок и ушла. несутся дети, кричат учителя и вот по лестнице спускаются одноклассники. и конечно среди них идёт он.
— о боже! -прокричал кто-то из толпы.
из кучи одноклассников выбегает Ваня и бежит Вадиму на встречу, но пробегает мимо и бежит прямо к техничке.у всех переполох. она мертва…
Примечания:
омг