враги

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 842 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

нет...

Настройки
что? техничка умерла? как так случилось, Вадим ведь с ней говорил только что. как она умерла? и почему его никто не заметил? даже этот гад прошел мимо. вмиг прибежала класуха и загнала всех в класс и начался классный час.тема началась с минуты молчания, но не техничке… а Вадиму. что за бред, это шутка?. вдруг Вадим закричал чтобы все остановились и то что шутка не удалась, но на звук обернулся только Артём. что за бред происходит?! почему Маша плачет? даже эти две подружки Настя и Даша не смеются, все это слишком подозрительно. (далее события ведутся от первого лица Вадима) что происходит?! я решил подойти к единому кто меня услышал, Артему, но тот меня тоже игнорил, хотя у него это плохо получалось. вдруг Артем прошептал:"после уроков за школой» и продолжил сидеть и смотреть в потолок. ну конечно! это же был последний урок. я стоял за школой и ожидал Артема, вдруг из-за угла вышел Артем и шепотом сказал чтобы мы шли к нему, как бы то ни было я согласился, все это слишком странно, хотя стоп. я так и не нашел телефон, украли походу.артем шел молча, только когда мы зашли к нему домой он заговорил. -ты мертв. -что? -тебе повторить или у тебя 46 хромосом (у нормального человека их 46) -я ничего не понимаю. -да что тут понимать?! ты умер когда в тебя влетела дверь! оказалось что у тебя какая-то там болезнь и это был решающий удар… вдруг у Артема из глаз полились слезы. не думал что он плачет. хотя от этого бреда мне тоже было грустно, но я не верил., но тут Артем продолжил. -тебя отвезли в больницу, но спасти не удалось, а техничка скончалась от передоза сигарет, не зря у нее такой низкий голос.был… а сейчас уходи, я надеюсь мне ты кажешся, ведь ты мертв. уйди и не мучай меня. я ведь и вправду любил тебя.а шутка-была отговорка, ведь на тот момент ты уже. был мертв в больнице! забудь, забудь, забудь!!! Артем начал реветь и сложился в клубочек, как котик.резко в мое лицо влетела подушка и я развернулся к зеркалу, выглядел я конечно ужасно.уйди…обросшие волосы.уйди…глаза есть и цветная оболочка, но нет зрачков. уйди… одежда странная, белая длинная майка и потрепаные белые штаны. уйди… -уйди же ты наконец!!! -кричал Артем неужели это правда? я мертв?! где моя семья? куда идти? ничего не понимаю. я не помню кто моя семья. помню лишь одноклассников и друзей. я не мог все забыть, невозможно!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник