***
Pov. Наруто. Мы, наконец, получили свою первую миссию... Прополка грядки, серьезно? Это вообще миссия? Какого хуя мы этим занимаемся... Мы Шиноби — Убийцы, а не ебучие фермеры. - Давайте ребята ещё чуть-чуть осталось. - Скомандовала Кушина. - А почему вы не работайте? - Спросил я, ведь сенсей вообще не помогала нам. - Меньше слов, больше дела! За работу. - Ответила она. "Вот сука! Пизда тебе женщина". - Возмутился я в мыслях, но сделать ничего не решился. Закончив миссию "S-ранга" мы отправились к Хокаге, чтобы доложить о выполнении. Интересный факт наш наставник получит деньги за выполненную миссию, причём куда больше чем мы. Где тут справедливость? Мы значит, как ебучие свиньи пахали, а она нихера не делала, чертовка... "Ничего, ты ещё получишь у меня,На следующий день.
- Сегодня у меня выходной, чем же мне заняться? Я решил тренироваться техникам у отшельника, которого встретил на горячих источниках, оказалось, это был великий саннин Джирайя, но для меня он по-прежнему старый извращенец. Недолго думая я отправился на горячие источники, где старик обычно проводит время. Конечно, он мог покинуть деревню, но всё же попытка не пытка... Долго искать не пришлось, старик находился на крыше горячих источников, наблюдая за женской стороной. Я тихо подкрался к нему и сел рядом. - Привет, старый. - Сказал я ему, от этого он вскочил. - Боже, не пугай меня так! Я же чуть кирпичей тут не навалил ... - Хе-хе, испугался старый пердун? - Усмехнулся я. - Втащить бы тебе, но сейчас у меня есть дела поважнее. - После чего он перевёл взгляд на женскую купальню. Посмотрев на женскую сторону, я удивился, ибо сегодня было довольно много красивых женщин, но больше всего выделялась девушка с невероятно большой грудью. - Ого, Цунаде, а они стали больше. - Покраснел Джирайя, пялясь на ту самую женщину. - Цунаде? Она тоже ведь саннин, как и ты, старый! Тогда почему она такая молодая? - Это её секрет, она не стареет. - Ответил старик. От этих подсматриваний у меня из головы вылетело то, что я хотел начать обучаться техникам у этого пердуна. - Эй, старый, я хочу, чтобы ты начал обучать меня! - Нет! - Ответил он мне кратко. - Да ты ахуел? Что я должен сделать, чтобы ты начал обучать меня? - Хм... Хе-хе полапай грудь Цунаде и тогда я возьму тебя в ученики. - Пф, и это всё? Да как 2 пальца об асфальт. - Ну, давай, посмотрим, на что ты способен. Я отправился на вход в горячие источники при этом, применив технику, которую я создал — «Техника Соблазнения»! Я превратился в сексуальную девушку и отправился на женскую сторону. Зайдя внутрь, я сразу же подсел рядом с Цунаде и начал диалог: - Здравствуйте, а вы случаем не Цунаде Сенджу? - Спросил я. - Она самая! - Ответила она гордо. - Ого! Я ваша фанатка, если не секрет, как вы смогли отрастить такую большую грудь? - Ха, это всё матушка природа. - Ответила она мне. - Знаешь, а у тебя ведь они тоже довольно большие. - Что вы Цунаде-сама, до вас мне ещё расти и расти. - Улыбнулась я. - Эмм... А можно их потрогать? - Сенджу странно посмотрела на меня, а затем улыбнулась. ( ͡° ͜ʖ ͡°) - Конечно. "ДЖЕКПОТ!!!" Я подошёл к Сенджу и начал аккуратно мять её огромную грудь, от такого девушка покраснела. - Пожалуйста, поаккуратней, моя грудь чувствительная. - Сказала игривая Сенджу. От таких игр Сенджу начала балдеть и слегка постанывать. Спустя минуту я пустил свою руку под купальник девушки, от чего она ещё сильнее покраснела. Я думал, что она, что-то скажет или же уберёт мою руку, но в ответ молчание и бездействие, походу ей это нравиться. Под купальником я начал мять её упругую грудь, и дойдя до сосочка, я понял, что он затвердел. Я начал играться с её сосочком, щипая его, от этих действий девушка ещё сильнее начала стонать. - Цунаде-сама, а можно попробовать их на вкус? - Не дожидаясь ответа, я присосался ко второй груди и начал её посасывать, при этом иногда покусывая. Моя рука закончила играть с её грудью и опустилась ниже к её заветному месту, опустив руку под её трусики, я всунул пальчик в её лоно, от этого девушка кончила. Сенджу была в прострации, но прежде чем уйти я оставил ей засос на груди. - Большое спасибо вам Цунаде-сама. - Сказал я напоследок, прежде чем покинуть источник.***
Покинув источники, меня за руку схватил старик, пробежав пару метров, мы остановились. - Ты чего старик? - Спросил я у него. - Ну, ты? Как ты? Теперь у меня столько материала для книги, что пипец... - Надеюсь, ты не забыл про наш уговор? - Да помню я, маленький ты извращенец! - С каких это пор я маленький извращенец? - После того, что ты сделал, ты ещё смеешь, что-то говорить?! Если бы я был на твоём месте, то я бы... - Хорош языком чесать, учи меня техникам! - Потребовал я. - Эх... Ладно, пошли на полигон.Полигон.
- Ну, для начала начнём с этого. - Сказал Джирайя, а затем создал вращающийся шар из чакры. - Это техника называется — «Расенган». Техника Ранг - «А». Для её освоения тебе нужно освоить 3 этапа: Вращение, Сила и Сдерживание! - Ну и с чего начать? - Спросил я в предвкушении. - Для исполнения техники нужно скомбинировать технику хождения по воде и технику восхождения на дерево для закручивания воды внутри шара. - После этих слов Джирайя распечатывает пакет с водными шарами, по всей видимости, он заранее подготовился. - Приходи ко мне как закончишь. - Опять пошёл подглядывать? - Нет, я пошёл писать книгу, удачи. Мне потребовалась 2 часа, чтобы я смог лопнуть этот шарик, я думал, что это будет легко, оказалось куда сложнее при этом, что у меня идеальный контроль чакры и ходить по дереву, и по воде я уже умею. - Фух... - Поразительно. - Удивлялся старик, сидя на ветке дерева. - Ты смог освоить 1-й этап, всего за 2 часа. Парень, ты случаем не гений? - Вообще-то, я самый пиздатый! - Усмехнулся я. - Ага... Теперь перейдём ко второму этапу! Всё, то же самое, только на этот раз ты должен лопнуть резиновый шар. - - Приступай! - Сказал Джирайя и продолжил писать свою похабщину. На второй же, этап у меня ушло уже 5 часов, но я, всё же смог. - Эй, старый пердун, гляди-ка! - Джирайя повернулся и охерел. - В рот мне, чих-пых! Ты вообще человек? Как так-то? Минато потратил 3 года на создание этой техники, а ты, за 7 часов смог освоить 2 этапа. - Проговорил удивлённый старик. - Ладно, теперь финальный этап, тебе нужно объединить первые два этапа для создания одной цельной сферы, чтобы получить «Расенган». - Понял. На объединение 1-го и 2-го этапа у меня ушёл час и мне удалось создать шар. Я подбежал к дереву, на котором заснул старик и ударил его, в итоге техника сделала дыру в дереве, из-за чего оно упало, вместе со стариком. - Да ты в край обнаглел!!! - Кричал старик. - Смотри, чё могу! Опа. - Сказал я и создал «Расенган» в руке.Кабинет Хокаге.
- Я тебя, ещё раз спрашиваю, кто такой Наруто? - Кричала во весь кабинет Кровавая Хабанеро. - Он простой Генин! - Врал Хокаге. - Ты заебал, пиздеть мне! Минато если ты сейчас не скажешь правду, то я клянусь, я убью тебя сковородой. - Пригрозила куноичи. - Обратный отсчёт пошёл! - Я же тебе говорю, он простой Генин, почему ты мне не веришь? (Автор: Да ты заебал уже!!!) - 3... - Почему ты не слушаешь меня?! - 2... - Остановись же!!! - 1... - Ладно, я расскажу тебе. - Слушаю тебя внимательно, но если начнёшь врать. - Девушка сжала сковороду. - Он наш с тобой сын! Наруто Узумаки, джинчурики Кьюби и он не погиб при запечатывании. - 4-й рассказал, наконец, свою тайну, которую хранил 12 лет. - Сыночек мой... Все эти годы для тебя были адом. Минато, почему ты так поступил? Ты же знаешь, какова судьба джинчурики! Так расскажи, почему ты так поступил с нашим сыном? Неужели деревня, важнее собственной семьи? (Бета: это у них семейное) - Кричала Кушина. - Я испугался, за нашу семью, я подумал, что им, завладел Кьюби и испугался. - Раскаялся Минато. - Прости... - Засунь себе эти извинения в жопу! Я должна, обо всём подумать... Кушина покинула кабинет Хокаге и отправилась домой. Минато, в это время размышлял о своём поступке и жалел о содеянном. - Что-же я натворил...Продолжение следует...