Саске & Наруто

NC-21
В процессе
207
Skarlet Mirr соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 557 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник

Часть 26

Настройки
      Утро. — Доброе утро.       Я толкал Саске понимая, что минут через 15 Нагато начнёт собираться на работу. Надо бы спрятаться и привести все в порядок. — М? Доброе. — Нагато… — Что такое? — Он скоро будет собираться, нам бы убрать все следы на всякий.       Я попытался встать, но это было слишком больно. — Ауууч.....       Во время опомнившись я закрыл себе рот руками. — Саске, у тебя совесть есть? Что мне теперь делать? Мне больно, чертовски больно… — Я предупреждал.       Он кинул на меня холодный взгляд, но все же в нем читалось и волнение. — Прости, может я и перегнул. — Переживу. раз уж сам ты передо мной извиняешься. Идёшь в школу? — Как я тебя тут оставлю в таком состоянии? — Я справлюсь, честно. Приятно осознавать, что совесть у тебя все-таки есть.       Послышались шаги, которые неспешно приближались к комнате. — Наруто, ты спишь?       Паника меня накрыла с головой, но Саске не растерялся и спрятался в шкаф. Стук. — Я вхожу.       За долю секунды я развалился на кровати и раскинул одеяло так, чтобы ни намёка на присутствие кого-либо ещё не было. — Ага, и тебе доброе утро.       Изображая пробуждение промычал я. — Я спешу, будь добр, займись завтраком. Он покинул комнату и я попытался встать. Не выходит. Больно просто до невозможного. — Саске… — М? — Я не могу встать с постели. Мне слишком больно. Я не знаю, что делать. — Вариант с потянутой ногой не прокатит? — Я никуда не выходил, палево. — Скажи, что пока дрочил на смазливого мажорчика навернулся. Хм. — Очень смешно. Могу сделать вид, что уснул… но тогда несдобровать. — Я все сделаю. Он в ванной? — Да. Это слишком рискованно, я все-таки попробую.       Я приподнялся, чуть прошёл… но тут же ноги затряслись, тело обдало болью. Я падаю. чёрт. это будет гром… — Что, ноги не держат?       Уже приготовившись к удару я напрягся, но тут же пришло расслабление, я в надежных руках. — Быстро же ты подлетел.       Я улыбнулся и посмотрел ему в глаза. — Что, настолько за меня переживаешь? — Не обольщайся, это просто чтобы не создавать лишний шум. Саске хмыкнул и отвёл взгляд. — Ладно, ладно. Что будем делать с завтраком? — Я приготовлю, ложись. — Саске, мы спалимся с потрохами. — Я не ты, не переживай.       Положив меня как мешок с картошкой на кровать он двинулся в сторону кухни. POV Саске.       Так, надо успеть сделать все быстро. Хм. яйца, хлеб, крупы… Думаю, каши с этого ушлепка хватит. У меня проскочила мысль добавить туда что-нибудь из бытовой химии и навсегда решить эту проблему, но так и быть, пусть живет. Пока что.       Благо, в доме была микроволновка и по времени разогреть молоко с крупой выходило очень даже неплохо. Как же громко она жужжит… Шаги… вот черт… — Наруто, где моя постиранная одежда?       Тут я конкретно растерялся. Наши голоса слишком непохожи. Ну и что теперь? Надеюсь, Наруто хватит ума ничего не отвечать. как никак работает микроволновка, находящийся на кухне мог и не услышать вопроса Нагато. — А, все. Нашёл.       Каша была готова, я вытащил ее и поставил на стол. Так, как бы теперь проскочить незаметно… На чай времени у меня точно не хватит.       Я тихо вышел из кухни, дошёл до комнаты без проблем и уже залезал в шкаф, как дверь приоткрылась. Наверное, он заметил… ну все. мы попали… — Что это? Как это понимать, Наруто? — А? Что такое?       Я уже был готов в любую минуту выпрыгнуть из шкафа и вступиться в смертельную схватку с этим уродом. Так. спокойно… пока что все тихо. — Странновато… — Ничего необычного. Закрыл меня в четырёх стенах, ещё и зарядку запретишь делать? Что? Зарядку? Да что там вообще происходит? — Ясно. Судя по запаху, каша. Ты же знаешь, что я терпеть их не могу. Своеобразная месть, но и на том спасибо. — Ага.       Шаги отдаляются. — Саске? Ты тут? — Ага, тут. Что это было?       Я попытался приоткрыть дверь, но не вышло. — Не понял. — Прости. Наруто закрыл дверь в комнату и выпустил меня. — Я услышал шаги за тобой и как только ты залез в шкаф, я начал от него отжиматься. Он походу ничего не заметил. — Неплохо. Ладно, дождусь пока он уйдёт тут.
207 Нравится 121 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)