2 часть
27 сентября 2020 г., 14:46
-О проснулась.
С улыбкой произнес голубоглазый парень сидящий рядом со мной.
-Прости за произошедшую ситуацию,эти придурки достаточно много выпили.
-Хорошо,главное что нечего ужасного не произошло.
-Чтобы ты точно нас простила я тебя домой отвезу?Не против?
-Куда угодно,только не домой.
-Что-то случилось?Нет,ты конечно в праве не отвечать,я знаю тебя очень плохо,но мне хотелось бы знать почему 16-ти летняя девочка не хочет домой.
-С родителями поругалась...
-Но не возвращаться домой,это не выход.
-Произошло еще кое что и...
Вишня перебил Сару.
-Хорошо,не хочешь домой ну и не надо.
-Спасибо за поминание,и за то что не оставили меня им на растерзание.
Девушка не сильно приобняла мужчину.
-Давай ты на ночь здесь.
-Давайте.
-Давай уже на ты.
-Хорошо,а как вас,ой тебя зовут?
-Называй меня Вишня,
-А почему именно "Вишня"?
-Вишня-моя любимая ягода.
-Я тоже вишню люблю.
-Что ж... Я поехал.
Вишня как только собрался подняться с дивана,Сара взяла его за руку.
-Эммм...Мне трудно тебя об этом просить,нооо.....Не мог бы ты на ночь остаться здесь...
-Ну хорошо принцесса.
Лицо Сары залилось румянцем.
-А почему я именно,принцесса???
-Слишком много вопросов принцесса.
Он последнее слово особо выделил.
-Спать ложись,поздно уже.
Примечания:
Вот еще одна часть)