Рай или Ад?

R
Завершён
78
автор
Размер:
129 страниц, 43 639 слов, 37 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 22 В сборник

Конкурс

Настройки

***

      Время шло. Наши отношения с Геральдом улучшались. После каждого урока я задерживалась и мы целовались, также как и после тренировок. Пару раз Геральд даже относил меня на руках в комнату и Мими нас застала.       Геральд в зале подхватил меня на ручки и понёс в комнату, из-за того, что сама я не хотела уходить, а он не терпит непослушания. — Гер, пусти. Нас заметят. — Сама виновата, в комнате отпущу. — Ну пожалуйста. — Я все сказал, хватит. На меня твои уловки больше не подействуют.       Мне пришлось смирится и тогда я прижалась сильнее к своему демону. Когда он зашёл в комнату, Мими сидела на кровати и читала. — Вики, ты наконец приш.. Здравствуйте, Геральд. А что происходит? — Ничего, Мими. — Привет, Мими.       Геральд связался со мной мысленно и я сказал, что расскажу ей все, он не стал отговаривать. Тогда он положил меня на кровать и поцеловал, после чего покинул комнату, а мне предстоял долгий разговор с Мими.       Однажды я не могла заснуть и пошла гулять, где встретила Геральда. — Вики? Почему ты не в комнате в такое время? — Я не могу заснуть. — Идём со мной.— Он схватил меня за руку и куда-то потащил, я удивилась ведь мы зашли в учительское крыло и после он остановился и открыл дверь. Это была его комната.       Слева большой письменный стол, по центру огромная кровать, а справа ванная комната и кухня, на которую ушёл Геральд. — Вот держи выпей. — А что это? — Чай, он поможет тебе успокоится и быстрее уснуть.       Я выпила чай и легла на кровать, а Геральд сел на диван. — А ты где будешь спать? — На диване. — Иди ко мне, тут удобнее.— Я улыбнулась, а Геральд подошёл и лёг рядом. Я обняла его и уткнулась лицом в его грудь, а он вдыхал аромат моих волос.       Ещё какое-то время мы лежали и болтали ни о чем.Я рассказывала о жизни на Земле, Геральд внимательно слушал. — У тебя столько татуировок. — Нравятся? — Да. Я всегда хотела сделать себе, но отец запрещал. — А сейчас? — Мне не до этого. Столько хлопот, учеба, репетиции. — Я запомню твои слова.— Геральд как-то странно улыбнулся своим мыслям.       Сегодня меня освободили от занятий, как и всю мою группу. Ведь именно сегодня мы едем на конкурс. Проснулась и стала собираться я быстро. Надела спортивную одежду, взяла косметичку, костюм для выставления, лак для волос, резинки и невидимки.       Мы все вместе встретились и полетели к месту выступления. Мальчики забрали наши сумки и несли вместо девочек.       Когда мы прилетели, то зашли в гримерку, отведённую для нашей группы. Сначала мы все переоделись в костюмы, а потом стали краситься и делать прически, кстати о них. Мы решили распустили волосы, но сделать небольшой накрученный хвост с справой стороны, убирая передние волосы.       Когда с этим было покончено и настала наша очередь проходить номер на сцене, мы развели все по ключевым точкам и выполнили самые сложные элементы, для повторения, после чего ушли за кулисы. Я стояла и общалась с командой, при это очень волновалась, что можно было заметить невооруженным глазом. — Вики, не волнуйся так. Мы прекрасного готовы и хорошо выступим. — Согласна с Эмили. Не переживай. — Спасибо за поддержку, я не знаю, почему так волнуюсь. Я на земле я много раз выступала и вообще не волновалась, такое у меня впервые.       Тогда Геральд подошёл сзади меня и приобнял. — Успокойся, Вик. Мы прекрасно выступим и пройдём в основной тур. — Да, вы все правы. Мне надо успокоится. Давайте я ещё раз повторю один элемент, который с Микки, Геральдом и Донни делаю.       Ребята согласились, если меня это успокоит. Тогда я встала на локти прогибаясь в спине и выполняя шпагат. Геральд и Донни взяли мои ноги, а Микки в это время оперся на них и встал на руки. После чего Геральд с Донни опустил руки и ушли, а мы постояв так ещё пару секунд, начали слезать. Сначала Микки сделал сальто назад, а потом я встала в мостик и сделала фляк.       Отрепетировав самый сложный момент, мне стало легче и мы пошли за кулисы. Конкурс уже начался и выступала третия команда, всего их 10, а пройдёт 5. Мы выступали последними. Пока мы ждали своей очереди, к нам подошла какая-то демонесса из другой команды. — Неужели Южная школа решила попробовать свои силы. Вы облажаетесь ребятки или решили, что взяв к себе в команду непризнанную— Она осмотров меня с ног до головы.— сможете победить? Ошибаетесь.— Тогда я вышла в перед. — А разница кто я? Если я умею танцевать, объяснять, выполнять акробатические трюки, а ещё сумела попасть в команду о которой почти никто не знает, при моем статусе, значит я многое могу, а не просто попросила родителей, чтобы меня приняли. Если меня принимают и общаются нормально, не выделяя, если я смогла сплотить команду, значит я могу больше тебя.— Я усмехнулась, копируя любимую позу Геральда. Правильно говорят, с кем поведёшься от того и наберешься.       Демонесса только открывала и закрывала рот с выпученными глаза, не ожидая такой дерзости от меня. Я развернулась на пятках и пошла ближе к выходу на сцену, ведь оставалось совсем чуть-чуть до нашего выхода. — Ребят, давайте сюда. Мы следующие.       Свет погас, мы вышли на сцену и включилась музыка. Мы четко выполняли все движения, делая плавные переходы в темп под музыку. Мы не просто танцевали, мы проживали танец, мы показывали реальность.       Мы остановились в финальных позах. Я глубоко дышала грудью, ведь воздуха уже не хватала. Весь зал аплодировал стоя. Мы поклонились и ушли со сцены ожидая результатов. — Вики. — Что? — По ощущениям, как с станцевали? — Прекрасно, вы все большие молодцы. Все движения были чётки, все синхронно и идеальное погружение в музыку и танец.       Стали объявлять победителей и они выходили на сцену. И вот осталось одно место и мы сильно переживали. — И последняя команда, представившая нам самый эмоциональный и прекрасно отработанный танец, команда Южной школы.       Мы выбежали за сцену и пожали руки жюри. После того, как мы зашли в гримерку моя команда подняла меня на руки и стала подбрасывать. — Вики, мы сегодня идём на вечеринку всей командой, но перед ней надо открыть конверт с заданием. Там два танца и обязательные моменты к каждому из них. Это может быть стиль или атрибут. Никто не знает. — Хорошо, Геральд. А кто откроет. — Ты.— Команда крикнула хором. Тогда я вскрыла конверт и зачитала задание. — Ангелы и Демоны. — Это самое редкое задание. — Самое легкое. — И самое сложное одновременно.       Я решила не обсуждать это сейчас, а просто переодеться и пойти на вечеринку.       Я надела боди и короткие шорты, макияж заменила на вечерний и мы все пошли праздновать. Зайдя в зал, мы сели на диванчики и стали отдыхать, как ко мне подошёл какой-то демон. — Вы Виктория? — Да. — Неплохо показала себя на сцене, но до меня тебя далеко. — Хочешь проверить? — Мы в клубе, что ты собралась здесь танцевать? — А ты?— Я была чуть подвыпившей и мне очень нравилась идея посостязаться с этим парнем. — Как насчёт стрипа? — Идёт. На желание. — Готовься исполнять мое.       Парень отошёл, а моя команда пыталась меня переубедить. Они говорили, что этот парень самый крутой танцор и что я не смогу победить. — Ребят, я занималась стрип пластикой, мне нет равных, не сомневайтесь.       Музыка была подходящей и я стала танцевать. Сначала я была на пилоне, вращаясь и поднимаясь чисто на руках, делая рогатку. Дальше я перешла на пол. Мы с тем демоном танцевали поочередно, но с каждым моим разом, он начинал сильнее волноваться, а зрители почти перестали смотреть на него, переведя все своё внимание на меня. Таким образом я победила, а желание для этого демона, как мне сказали Райана, типо самого крутого в танцах, мы решили придумать потом.       Вернулись в школу мы с хорошей новостью, все нас поздравляли, даже Фенцио был добр ко мне и не сравнивал с кем-то, говорил без сарказма, что меня удивило. Когда я пришла в комнату то повалилась на кровать без сил, вымотанная и физически и морально. Мими принесла мне чай в кровать и мы стали общаться, но я очень быстро уснула.
78 Нравится 42 Отзывы 22 В сборник