Геральд
Мы подготовили прекрасный сюрприз на день рождения моей дьяволицы. Она всего один раз говорила мне о нем в самом начале, но я не мог забыть такую важную для нее дату. С подарком пришлось помучиться, ведь я не знаю, что она хочет. Но пока я думал об этом, я вспомнил один наш вечер, где она сказала, что хочет татуировку, но у нее много сейчас других заморочек. Тогда я и понял, что татуировка—отличный подарок для моей дьяволицы. Первого урока у меня не было, поэтому сначала я стал проверять работы своих учеников, а после решил понаблюдать за уроком Фенцио. Как же он их гоняет, особенно непризнанных, они ведь только недавно тут, а он их тренирует, будто они тут живут с рождения. Пока я размышлял и наблюдал, дверь в кабинет открылась и зашла Вики, какая-то грустная. Она подошла ко мне, обняла и разревелась. Я чуть отстранился и начала вытирать слезы. — Милая, что случилось? — Я боюсь. — Рассказывай. — Просто посмотри. Она показала мне свой ночной кошмар, а вместе с ним я почувствовал все ее эмоции, переживания и остальное. Пока я смотрел, мне тут же пришло два варианта кто это может быть. — Тут два варианта. Один хороший, другой нет. Это либо твои родители, либо тот таинственный незнакомец. — Почему? — Ты ключ к оружию, но не волнуйся я всегда буду с тобой. Я люблю тебя и всегда защищу. — И я люблю тебя. — Все успокаивайся. Все хорошо. Кстати, сегодня приди в зал. — Конечно, у нас же репетиция. — Ее не будет. — Но почему? — Я хотел сделать сюрприз, но лучше сразу скажу. Я знаю, у тебя сегодня день рождения. Кстати, поздравляю, принцесса.— Я хотел сделать сюрприз, но сейчас надо поднять ей настроение, к тому же может она не любит сюрпризы. После сказанного ее глаза засветились от счастья. — Спасибо. — Так вот, мы решили устроить небольшую вечеринку для тебя. —После сказанного ее глаза засветились от счастья. Вики успокоилась и мы решили поболтать. Она рассказала о стычке с Фенцио и даже показала ее, с чего я сильно посмеялся, ведь она первая кто дала ему отпор и осталась безнаказанной. Настоящая дьяволица, знающая как поставить человека на место, чтоб тот не выпендривался. — Боюсь теперь Фенцио будет еще больше недолюбливать тебя. — Я уже вошла во вкус, мне это стало нравиться, так препираться с ним. Что идет на пользу класса кстати, у них появляется шанс списать у Фенцио, понимаешь. Они же если кому-то скажут, им даже не поверят.— Мы вместе посмеялись, а потом я стал готовиться к уроку. Вики как всегда написала работу быстрее всех и ушла на следующий урок. Мои проходили почти однотипно, не считая разных шуток от демонов. Я объяснял разные темы, раскрывал способности новеньких, но мысленно уже был на вечеринке. Там я смогу прекрасно отдохнуть, кстати надо будет Сатане сообщить, все же она его внучка, пусть тоже придет, как раз в перерыве к нему и направлюсь. Я уже подходил к его кабинету, открывая дверь и захожу без стука. — Я конечно понимаю, старый друг и тп, но может хватит вламываться ко мне? — Это мое любимое, Сат. Куда без этого? — Зачем приперся? — У Вики сегодня др. Будет вечеринка в зале школы, приходи. — Я такое не пропущу. А ты знаешь, что за подарок ей можно придумать? — Сам еле придумал. — Ладно, я придумал. Как закончу с дела поднимусь и помогу вам. А теперь свали и не мешай. — Ждем. Тогда я направился на еще один урок с классом Вики. Когда я раздал всем задания, то стал лично объяснять все Вики, ведь в прошлый раз сам заставил ее отдыхать на этом уроке. Позже я вместе с ее друзьями стал украшать зал. Так как она стала демоном, то зал мы решили оформить именно в стиле ада. Красные и черные шары, надпись с поздравлением. Мы даже сменили подсветку на более тусклую с красным отливом, для атмосферы. Сатана пришел с тортом. Причем с рогами и темными крыльями, что идеально подходило. А еще там было два демона, в одном из которых я узнал Винчесто, а другая по всей видимости была Биатрисс. Дальше мы стали ждать виновницу торжества, а когда она пришла мы стали праздновать и развлекаться по полной. Все подходили к ней с подарками и поздравлениями, а ко мне подошел Сатана. — Геральд, как ее называть? Ее имя Моргана и некоторые ее так и зовут, а другие Вики. — Сат, Морганой ее зовет Фенцио и ученики, а я, Мисселина и ее друзья зовем ее Вики. — А с Фенцио что не так? — Она на урок опоздала и чтобы избежать наказания и нравоучительных лекций, когда Фенцио назвал ее Вики, сказала что такой нет и теперь он вышел из нашего круга. — Она прекрасная дьяволица с характером родителей. — А что ты придумал за подарок? — Когда она спустится ко мне в следующий раз, я отдам ей чокер матери и кольцо отца. Они носили их не снимая, но с один день Биатрисс оставила его мне с запиской и кольцом Винчесто с просьбой отдать это их дочери. Дальше мы стали праздновать, я набил Вики татуировку со своим эскизом и что меня удивила, она согласилась на мой эскиз даже не смотря на него. Вскоре Вики ушла отдыхать, а я принялся убираться в зале. Когда в него влетает Сатана с окровавленной рубашкой и весь запыхавшейся. — Вики, она в больнице. Ее избили. Я тут же рванул с места за Сатаной и мы полетели в больницу, но не школьную, а адскую. Там у Сатаны больше возможности и власти и там ему будет проще следить за ней. Когда мы прилетели и зашли в палату, то я увидел свою Вики. Платье все разорвано и в крови, она бледная, крылья явно сломаны, как и ребра, как вероятно руки. Лицо почти полностью скрыто за кровью девушки. — Кто же с тобой это сделал, принцесса? Я подбежал к ней. Она бес сознания, что очевидно. Во мне бурлил гнев, который я не в силах удержать. — Кто, Сатана? Ты видел его? — Нет. — Я убью его. — Он или она понесет серьезное наказание за это, а пока тебе не следует куда-то уходить. Будь с ней когда она проснется. Пока мы ничего не можем сделать, но когда ей станет лучше мы обязательно все у нее узнаем. — Бедная моя Вики. Я сел на стул рядом с ней и взял ее руку. В палату вошли врачи и стали что-то предпринимать. Так как это больница в аду и Сатана сказал, то меня не выгоняли из из палаты и я мог за всем следить. Позже мне сказала, что она не придет в себя еще около дня, тогда я решил рассказать обо всем ее друзьям, они должны знать и смогут оказать ей нужную поддержку, когда она очнется. Тогда я пошел к Мими, скорее всего там рядом и Ади с Сэми, а Дино найду отдельно. Пока я шел, пытался унять бушующий гнев, чтобы не разгромить всю школу и не навредить кому-то, впервые мне было так сложного его сдерживать. Кто избил мою Вики до полусмерти и я не могу ничего сделать, как же это раздражает. Я не сдержался и стукнул кулаком по стене, что от той пошли трещины. — Я найду этого гада. Когда я подошел к комнате, то уже почти успокоился и стало проще. Я постучался и через секунду мне открыли дверь, что я увидел всех кто мне был нужен. — Хорошо, что вы все здесь. Вики избили и она в больнице в аду. — Кто придурок?— Хором крикнули демоны. — Мы не знаем, когда Вики придет в себя, расскажет. До этого момента, как сказал врачи, еще около дня. — Что мы можем сделать для нее?— Хором спросили ангелы. — Поддержать ее, когда проснется и оставить в больнице. На носу конкурс и боюсь Вики не станет лежать просто так в больнице, а учитывая ее характер, то что-то может случиться, например она вырвется и попытаться выступить, тем самым ухудшив себе здоровье. Когда узнаем того, кто это сделал, Сатана поможет с наказанием. — Я с Дино сходим за вкусняшками, да? — Да, Сэми. — Тогда мы с Мими навестим ее, ангелам будет плохо в аду, а мы сможем спокойно ее навестить. — Хорошо, тогда пойдемте со мной. Мы направились в больницу втроем, сначала впустили только меня, но когда Вики переодели, то и другие смогли войти. Мы долго были с ней, но она никак не просыпалась, с каждым часом я все больше и больше волновался. Я просто не находил себе места. Но вдруг ее веки начали подрагивать и она открыла глаза."Я найду этого гада"
18 октября 2020 г., 13:00