Вики
Вокруг меня полная темнота, ничего нет, абсолютно. Я решила прогуляться, стоять на месте все равно не вариант. Страх окутывал меня с каждым новым шагом, ничего нет. — Я умерла? Что произошло? Я пыталась понять, что последнее я помню. Что бы не сходить с ума, я стала говорить вслух. — Был мой день рождения, я была в зале с друзьями, любимым и Сатаной. Я увидела портреты родителей, набила тату, а потом пошла в комнату, а дальше встретилась с Люцифером и — Он — Он избил меня. Ноги подкосились и упала на колени и закрыла лицо руками, после стала кричать. — ЗА ЧТО?! ЧТО Я ЕМУ ТАКОГО СДЕЛАЛА?! ПОЧЕМУ Я?! НЕНАВИЖУ ЕГО! ГАД! ПРИДУРОК! САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ИНДЮК! Я еще долго кричала ругательства и обзывательства в сторону Люцифера, пока силы не кончились и я просто не легла на спину на ничто и смотря в никуда. — Что же происходит? Если я в небытие, то это ужасно. А если нет, то я и не знаю. Кома? Вряд ли. Хотя после избиения от Люцифера и не такое могло произойти. Пока я размышляла, то почувствовала, что моей руки кто-то касается. Это касание Геральда, я сразу поняла, но как? После я начала слышать его голос и закрыла глаза. Открыть их уже сложнее, они будто налились свинцом. Спустя пару попыток я их все же разлепила и в глаза ударил яркий свет, они тут же заслезились. — Вики, дорогая. Ты пришла в себя. Слава Сатане, ты жива. — Г.. гер — Не говори, я же вижу тебе тяжело. Я просто проникну в твои мысли и там поболтаем. — Как ты, дорогая? — Ужасно, я не могу нормально говорить и все тело ломит, даже не двигаясь. Это просто ужас. — Ты чего-либо хочешь? — Пить. — Сейчас принесу и заодно позову Сатану. Геральд слабо улыбнулся и ушёл. Я осталась одна и потом заглянула медсестра. Осмотрев и задав несколько вопросов, она ушла, сказав: — Голос вернётся первым, позже поправятся руки и ноги, а потом ребра, а последнии крылья. Позже пришла вся компания. Благодаря быстрой регенерации и специальным ускоряющим средствам, голос уже вернулся и я смогла нормально разговаривать. — Виктория, я так рад, что вы пришли в себя.— Я улыбнулась ему. — Здравствуйте. Если Вам будет удобно давайте на ты, мы все же родственники. — Конечно, Виктория. А теперь ответь на вопрос. Кто это с тобой сделал? Мы накажем негодяя.— Все кто здесь находился были в предвкушении, кого же они вместе пойдут медленно и болезненно убивать. — Я не уверена, что вам это понравиться. — Говори.— Мягкий, но приказной тон Геральда. Я посмотрела на него и перевела взгляд на Сатану. — Люцифер.— Сатана сильно разозлился. — Я научу этого напыщенного мальчишку сдерживать эмоции.— Он выдохнул.— Спасибо да информацию, Виктория. Поправляйся, а после приходи ко мне.— Он улыбнулся мне и ушёл, все сидели в немом шоке. — Ребят, сколько я тут пролежала без сознания? — Два дня. — Ясно, расскажите какие-либо смешные истории. Я эти дни провела в пустоте, не было абсолютно ничего. — О, тут я много чего расскажу. — Начал рыжик. Я прекрасно провела время с ребятами и даже Сэми с Дино появились, но на пол часа, из-за того, что дольше не могли находиться в аду. Мы долго болтали, но позже ребятам пришлось уйти. — Я останусь с тобой, Вики. — Геральд, я очень это ценю и не хочу чтобы ты уходил, но надо. Сейчас учебная неделя и ты не можешь пропускать занятия. — Меня смогут заменить. — Геральд, не лишай всю школу единственного интересного урока и преподавателя. Лишь твои уроки можно слушать бесконечно и ты не заснёшь на них, потому что это не монотонный, нудный рассказ Фенцио или просто не интересный предмет. Не лишай учеников этого.— Я улыбнулась и после мы хором рассмеялись. — Хорошо, принцесса. Поправляйся. — Обязательно, а ты иди и отдохни, а то скоро хуже меня будешь выглядеть. Мы опять вместе рассмеялись, лишь с ним мне было хорошо и спокойно.Сатана
Когда я узнал, что это был Люцифер, то разозлился. Если он собирается править Адом, то должен сдерживать свои эмоции, иначе из него никудышный правитель, а точнее он править тогда не будет. Виктория лучше него справится, к тому же она имеет на это право. Надо будет ее навестить позже и возможно рассказать побольше о родителях, она вправе знать больше, а сейчас надо позвать к себе Люцифера. Я зашёл к себе в кабинет и послал слугу за сыном. Ждать пришлось не долго и Люцифер вошёл в кабинет и склонил голову. — Здравствуй, отец. — Какого черта ты творишь, Люцифер? — Ты о чем? — Почему ты избил Моргану? — Ты имеешь ввиду Уокер? — Да. — Она.— Он резко замолчал обдумывая. — Что она?— Я усмехнулся, ведь знаю ответ. — Не знаю, отец. На тот момент у меня была причина. — Ты знаешь, что это было. Гнев, пламенный сезон. Он затуманил тебе разум и ты не мог понять ничего, НО ты будущий правитель Ада и должен уметь различать это и контролировать свои эмоции, ОСОБЕННО гнев. — Да, отец. — Иначе ты не будешь править и трон займёт Моргана. Она прекрасная преемница и после определенной подготовки идеально подойдёт для правления. — Вики?! А она тут причём? — Во первый, для тебя Моргана. Во вторых, если ты не знал, она моя внучка. Дочка твоей старшей сестры и дочь двух высших демонов. После подготовки она справиться, я уверен. — Что?! У меня есть сестра?! — Биатрисс. Она исчезла в день рождение Морганы, а после через несколько дней и ее возлюбленный, Винчесто. — Почему я об этом не знал? — Во первых, ты не интересовался. Во вторых, у нас не заходил об этом разговор и я не скрывал. В третьих, сам я говорить не хотел. Не лучший день это был, учитывая угрозы в сторону моей дочери, а после и ее исчезновение. — Чего? — Так. Хватит вопросов.— Я прикрикнул.— Ты понесёшь наказание за содеянное. Две недели на 8 кругу Ада. Астрис! Позови Мамона. — Да, Господин. Спустя пару минут пришёл Мамон. — Здравствуй. — Привет. Отправь Люцифера на 8 круг Ада. Наказание на две недели. Сам им займёшься. — Как скажешь. Пошли. И он увёл Люцифера. Я стал дальше разбираться с подчиненными.