Просто о нашей вселенной
26 сентября 2020 г., 17:27
Вообщем, предупреждаю об этом мире кантрихуманс. Это очень толерантный мир, здесь нет разделении на би, геи и лесбиянок. В этих словах нет просто смысла, ведь природа создала людей необычными. В этом мире, все имеют мужской половой орган. Да, да. Даже девушки. Любой человек может забеременеть, не зависимо от пола. Не путать с миром омегаверс. Здесь нет течек, феромонов или делении на три вида людей. Любой забеременеет, тут нет никаких проблем и ограничений, кроме бесплодия или ещё чего. У всех людей есть оба половых органа человека, как мужских так и женских. Поэтому любить мужчину или женщину, разницы не имеет, ведь оба могут приносить детей. А вот выбор тела, женское или мужское для своих утех, уже личный выбор каждого. Очень удобно да? Вообщем, это если будут возникать вопросы по типу, а что подумают о них если парни будут целовать у всех на глазах и тому подобное. Это нормально в их мире. Если бы парни держались за руки или целовались на улицах, в этом нет ничего такого, это просто их выбор. Так что в этом мире, любовь не зависит от пола. Ну вот и всё что вам нужно знать, а дальше пойдёт наша история о любимых странах.
Примечания:
Кстати. Кто-то высказывал желание стать бетой на эту работу? Вроде был кто-то. И ещё, у меня вопрос. Объясните какую роль играют беты, гаммы и соавторы. Кто это такие? Зачем они?