Однажды в школе 346....

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 744 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Жесткое мексиканское гей порно

Настройки
Искра, пролетевшая между директором и ОБЖшником, была слишком ярка, чтобы не заметить ее. Все это случилось так неожиданно. Все это началось с того, что Олег устроился в школу, которой заведовал его брат Вячеслав. Мало кто знает, но у него с братом сложилась эта определенная связь еще в далеком детстве. Ведь одна зима перевернула всю их жизнь. Тогда они решили отправиться на еще не до конца замерзшую Неву. И это было их роковой ошибкой. При переходе реки лед треснул, и один из братьев, Олег, провалился под лед. И его унесло течением. Вся семья скорбила по нему. Особенно его младший брат Вячеслав. Он был настолько потрясен этим, что принялся изучать ОБЖ. Он не хотел, чтобы еще кто-либо погиб также, как его горячо любимый брат. Но это было не так. Спустя 3 года его брат вернулся домой. Весь потрепанный, исхудалый, уставший, напуганный…но живой. И это было шоком для всей семьи, но для Славы в особенности. С тех пор он старался не отходить от брата ни на шаг. И защищать его от всего на свете во что бы то ни стало. Так их связь укрепилась. Они понимали, что любовь к своему брату, наверное, болезнь, или другой недуг, но им было плевать. Они были счастливы хотя бы потому, что были живы, и были вместе. И это чувство не остыло даже спустя столько лет. Наоборот, оно усилилось, и Олег стал понимать, что он хочет своего брата. Но, вы знаете, не то, чтобы Вячеслав был против. И вот это случилось… Когда уже все ученики пошли по домам, и в школе не было почти никого, кроме них, Олег встал со стола и приблизился к Славе. Он страстно сплел губы Славы со своими, предварительно опрокинув Славу на стол. Слава ошеломленный этим выронил все свои бумажки. — «О-олег? Ч-что ты делаешь?..» — «Ах, посмотри на это. Ты выронил все бумаги, разве так можно??? — «А-а н-ничего, что ты только что засосал меня?» — «А почему это ты так засмущался, Слава? Ты что, настолько любишь меня, что хочешь?» — «Ч-что? Я…я… Олег…я правда хоч- — «Чшшшш. Не надо. Я знаю. Но ты был очень плохим мальчиком. Поэтому мне придется тебя наказать😈!» — «Ч- Хорошо, папочка🥵!» НАКАЗАН😈😈😈😈😈😈😈!!!
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник