Забвение ("Oblivion" Пьяцолла)
15 октября 2020 г., 00:07
Взор...не смотри
Позор...не свершить
Укор...ну как же так,
Ты не со мной...пустяк
Ночь...злая мука
Прочь...я прошу
Услышь...пока
Не стала ты (совсем) слепа
Нет, не шути...больше от
Тоски...ты не разбей
Сердца...цени
Свет маяка...
Вот...я прощаюсь навек
С тобою...не могу больше жить
Мечтою...нет сил ждать мне иных чужих проблем
Сном...ты забудешь мою
Учтивость...и покинешь,
Ты мир покинешь...и с ним меня!
Тишь...только ты
Сопишь...рядом
Не лежишь...пора
Быть дальше за права
Роль...фильм окончен
Стой...не бросай
Вуаль...и знай
Ты горю не внимай!
Какая боль!...в ране снова
Соль...пулей ты
Прожгла...всё -
Лишь слова!