Песенка (похоже по ритмике на Воробьев "Сумасшедшая")
15 октября 2020 г., 00:09
О, почему она все время так тупа
Влюблен - герой, а выберает чудака
Увы, зачем, зачем же ей сдается он,
Он даже не смешон, он даже не влюблен
Ей было лет 17 жизнь пара менять
Она пошла искать надежду, раз сто пять
Ей попадались неособо, нужен тот,
Который и качок, и лошадь, и пасёт.
Попался ей в толпе однажды кавалер
Хоть не король, но принц на чертовом коне
Готов её на руки брать и целовать,
Она же предпочла айкью пресс, сиськи блять
О, почему она все время так тупа
Влюблен - герой, а выберает чудака
Увы, зачем, зачем же ей сдается он,
Он даже не смешон, он даже не влюблен
Её забыть не может парень, бьет асфальт
Жить без неё нет смысла, незачем играть.
Придет, напьется и в отель - убить козла
В котором нету сантиметра даже два
Врывается в отель и номер узнает
Сбивает дверь, немного больно... все равно
А там она уж спит в малиновом плаще
Под ним уж больше - ничего, но Коли нет...
О, почему она все время так тупа
Влюблен - герой, а выберает чудака
Увы, зачем, зачем же ей сдается он,
Он даже не смешон, он даже не влюблен
Она проснулась, улыбнулась, чмок и спать,
Он больше не готов терпеть, готов орать,
Идет он в ванну чтобы все скорее снять
Заходит, в душе кто-то есть, даежь тикать
Но тут внезапно одолела злая тень
Пора убить его, минута - нет совсем,
Берет он полотенце, подошел и хрясь
Но там девчонка. "Лезби, да, твою жешь мать!"
О, почему она все время так тупа
Влюблен - герой, а выберает чудака
Увы, зачем, зачем же ей сдается он,
Он даже не смешон, он даже не влюблен
О, почему она все время так тупа
Влюблен - герой, а выберает чудака
Увы, зачем, зачем же ей сдается он,
Он даже не смешон, он даже не влюблен