Мне не надо, счастлив я и так!
21 ноября 2020 г., 19:57
А за окнами лишь снег и тишина
Я шёл только по дороге, а она
Посмотрела мне вслед, сказав прощай,
Возвращаться ты мне не обещай,
А вокруг лишь сугробов лунный свет,
И нет больше путей, надежды нет,
Заморозила стужа пламя сна
Нет начала у чувств и нет конца...
Как-то однажды я встал по утру с койки рано
Все это игра я просто хочу сказать: "Пошла ты нахуй"
Я так не хочу по дольше иметь и с этим всем бороться
Я просто хочу уже отлюбить её, ведь это просто
В ней столько всего и минусы в ней это большая тема
Бесцельность, наигранность, боль смешна по ней, вот это дело
Прощает любого и даже предателя в раз и поцелует,
Она не такая как все, но это может даже хуже
А за окнами лишь снег и тишина
Я шёл только по дороге, а она
Посмотрела мне вслед, сказав прощай,
Возвращаться ты мне не обещай,
А вокруг лишь сугробов лунный свет,
И нет больше путей, надежды нет,
Заморозила стужа пламя сна
Нет начала у чувств и нет конца...
За что же со мной ты столько лет жестоко так играла
И ты не хотела понять, услышать правду, эта рана
Лишь только сейчас другой любовью может быть зашьётся,
Но первое счастье тебе навеки моё отдается
Нашел я теперь, уже на вечно, наверно, половину,
Она на тебя так похожа, но сердце близкое, не строптива,
С ней мне хорошо, тепло, не нужно пред ней изображаться,
Спасибо тебе, теперь знаю я, что в любви надо познаваться