Песни

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 3 878 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мне не надо, счастлив я и так!

Настройки
А за окнами лишь снег и тишина Я шёл только по дороге, а она Посмотрела мне вслед, сказав прощай, Возвращаться ты мне не обещай, А вокруг лишь сугробов лунный свет, И нет больше путей, надежды нет, Заморозила стужа пламя сна Нет начала у чувств и нет конца... Как-то однажды я встал по утру с койки рано Все это игра я просто хочу сказать: "Пошла ты нахуй" Я так не хочу по дольше иметь и с этим всем бороться Я просто хочу уже отлюбить её, ведь это просто В ней столько всего и минусы в ней это большая тема Бесцельность, наигранность, боль смешна по ней, вот это дело Прощает любого и даже предателя в раз и поцелует, Она не такая как все, но это может даже хуже А за окнами лишь снег и тишина Я шёл только по дороге, а она Посмотрела мне вслед, сказав прощай, Возвращаться ты мне не обещай, А вокруг лишь сугробов лунный свет, И нет больше путей, надежды нет, Заморозила стужа пламя сна Нет начала у чувств и нет конца... За что же со мной ты столько лет жестоко так играла И ты не хотела понять, услышать правду, эта рана Лишь только сейчас другой любовью может быть зашьётся, Но первое счастье тебе навеки моё отдается Нашел я теперь, уже на вечно, наверно, половину, Она на тебя так похожа, но сердце близкое, не строптива, С ней мне хорошо, тепло, не нужно пред ней изображаться, Спасибо тебе, теперь знаю я, что в любви надо познаваться
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник