Наша комната… наша? Нет! Моя! Находилась этажом выше. С невероятным количеством вещей, я ввалилась в неё.
Это были настоящие хоромы с собственной ванной и кухней!
— А-фи-геть, всё-таки в сложившейся ситуации есть плюсы…
Следов Люцифера в покоях не было, это не могло не радовать! Разложив вещи в шкафу, я прошла вглубь и остолбенела… твою мать… Одна кровать??? Мы что в каком-то заезженном фанфике?
— Ты тоже это видишь? — сказал Люцифер, опалив мою шею дыханием, я подпрыгнула, ну сколько можно так пугать?!
— Ты спишь на полу!
— Позволь спросить, с чего это я?
— Позже пришёл, — сказала я, достаточно строго, но с хитрым прищуром.
— Ну уж не-е-ет, лучше спать вместе… ну… я имею ввиду… Бляяя, ты поняла!
— Да, да, конечно, иди, делай перегородку, спать вместе он собрался, — цокнула я, — тоже мне.
— Ну, что ты как маленькая, или боишься, что не сдержишься и проснёшься в моих объятиях?
— А что королевская кровь не позволяет лечь на пол или потрудиться во имя удобства? И вообще ничего я не боюсь! Всё, хватит, закрыли тему!
Люцифер рассмеялся от моей растерянности. Но на препирательства с ним, совсем не было сил, поэтому я плюхнулась на кровать и сразу же провалилась в сон, даже не представляя, насколько в нашей жизни всё изменится…
Я проснулась довольно легко, не смотря на то, что пол ночи жалась как можно ближе к краю. Накрасившись и надев любимое боди, я уже хотела выходить, но вспомнила про своего компаньона, который до сих пор мирно спал на своём краю… И за что мне такое наказание?
— Подъём! — крикнула я и кинула в него чёрную рубашку. — Вставай, Спящая красавица!
Люцифер лишь, что-то невнятно пробубнил и накрылся одеялом.
— Вставай, муженёк! Как я без тебя на занятия пойду?!
Сын Сатаны подорвался и прорычал:
— Не смей меня так называть! И без того тошно!
— Собирайся! Тошно ему…
— Из-за тебя не выспался! Ты словно медведь во время спячки, храпишь, возишься!
Я предпочла проигнорировать его остроту, чтоб сэкономить время и нервы.
Люци был готов уже спустя 10 минут… дааа… мне бы так… Взяв меня под руку, он уверенно шагнул на выход.
Мы шествовали по школе, как мне казалось, очень эффектно. Естественно, опаздывали, но совершенно не торопились, показывая всем, какие мы гордые, сильные и независимые. В класс вошли как короли, без стука, выбивая дверь с ноги…
Сказать, что все были в шоке - ничего не сказать! Два заклятых врага, вечные соперники заходят в класс вдвоём, держась за руки, так ещё и садятся за одну парту… Всю ситуацию, поняли только наши компании. Мисселина молча кивнула нам и продолжила урок, вещая что-то о всепрощении…
Люцифер и я весь час «плевали в потолок»: играли в крестики нолики, морской бой, разговаривали о жизни. Оказалось, общение с ним - это не так уж и мучительно, даже весело! После урока, разговорившись, мы сразу ушли, совершенно забыв о друзьях, вот теперь в шоке пребывали и они…
***
— Люцифер, сколько можно торчать в ванной, давай быстрее!
— Отстань, Блэк! Я же не возмущаюсь, когда ты сидишь тут по 3 часа! А потом ещё и убираться приходится полдня, твои рыжие волосы повсюду!
— Ну-ну!
***
— У нас целыми днями на обед салат, Виктория, я больше не могу это есть!
— Я тебе не мама! И не девушка! Сам готовь, если так недоволен или или в столовку! Я тут стараюсь за двоих, он ещё и возмущается! Вишь, какой!
***
— Принимай гостей, подруга дней моих суровых, голубка ДРЯХЛАЯ МОЯ… это Ади, это Сэми они будут пить, то есть, жить с нами. Ик!
— Да вы же на ногах не стоите! А ну выметайтесь, немедленно! А ты, Люцифер, живо в душ!
— Ой! Ты такая ну-у-удная! Пойду скажу отцу что моя невеста душнИКла.
***
— Виктория! Это просто невозможно! Твои вещи везде, даже на кухне и то лежит твоё платье!
— Завались, сейчас уберу я!
— Сейчас - через час, блять! Быстро всё убери, иначе нахер сожгу твой гардероб!
***
— Фу! Люцифер! Ты же знаешь, что я терпеть не могу мясо! А им теперь вся комната воняет!
— Привыкай, дорогуша, сама позволила мне готовить.
— Разговаривать так со своими друзьями - алкашами будешь и шлюшками, что не дают тебе прохода!
— Ой-ой-ой, кто бы говорил!
***
— Ещё раз придёшь позже двенадцати, я не пущу тебя! Будешь спать на пороге!
— Ну, Лю-ю-юцик, чего ты зли-и-ишься? Ну посидели чуть-чуть с девочками, а ты, что, скучал? Да?
— Ещё и пьяная! Быстро спать!
— Бе-бе-бе! Ты такой скучный, но такой хороший!
***
— Денница!
— Блэээк!
***
Что я там говорила? Общаться с ним довольно-таки неплохо? Забудьте, он - невыносим!
***
Думаете, с ней реально ужиться? О нет, она - невыносима!