Ты будешь послушной девочкой, Агата?

NC-17
В процессе
126
автор
dreksiz бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 39 928 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник

Часть 13

Настройки
Неделя в больнице прошла ужасно скучно. Эти проверки, анализы это всё так надоедает, но у меня было одно спасение. Этот ходящий секс. Александр. Единственный человек который не дал мне умереть в прямом, и переносном смысле. За это время мы ещё больше сблизились так как были вместе 24/7. Возникает вопрос *Куда ещё ближе?* поверьте мне, ещё есть куда. Мы даже пару раз с ним поцеловались... это была так ахуенно... как его не поцеловать? Сложный вопрос, даже очень. Эсли не обращать внимание на то, что мы в больнице с пулями от ранений то эта неделя была и впрямь лучшая за последний год. Просыпаться и засыпать от его и пошлых шуточек, что может быть идеальней? Но это счастье длилось не долго -Наконец-то мы дома- простонала я, скинув эти надоедливые туфли. Я держала путь в гостиную. Я уже почти дошла туда, как тут какая-то девица выбегает не пойми откуда и бежит прямо в объятия Александра. Мой взгляд был полный недопонимание. Эта девушка набросилась на Александра и как я поняла очень крепко его обняла, по его выражению лица. -Оу, Рейчел, ты что здесь делаешь?- он пытался отстранить от себя эту Рейчел, но она настолько крепко обняла его что он был не в силах, это сделать -Я как только узнала что ты попал в больницу сразу выехала, но там были какие-то проблемы с документами, по этому я здесь только сегодня.- она отстранилась от него и положила свои руки ему на плечи -А тебе уже лучше? Что-то ещё болит? -Да нет, нет, всё хорошо-он забрала её руки со своих плеч и посмотрел на меня Мой взгляд был пустой я просто молча наблюдала за этой картиной. Больно, он обжимается с какой-то левой девушкой , а может и не левой, кто его знает. Не сказав больше не слова я направилась в свою комнату. Надеюсь потом Чарльз или Фредерик занесут мои вещи. Зайдя в комнату я сразу упала на кровать, нет я не плакала мне было просто обидно, что его бывшая просто так ворвалась в наш дом и начинает к нему приставать при мне. Но показывать свою слабинку я не хочу, мы ещё посмотрим кто за кем бегать будет. Там вроде же есть Сем с Гудманом, вот мы и сейчас поиграем мальчик Подойдя к шкафу я начала рассматривать вещи которые там были. Нужно что-то сексуальное и что бы привлекло его внимание Мой выбор пал на футболку с большим вырезом и коротенькие шорты, которые очень хорошо подчёркивали мою пятую точку. Распустив волосы я их взъерошила для объёма, намазав губы помадой со вкусом клубники ,вышла из комнаты. Зайдя в гостиную я увидела Александра и Рейчел которые о чём-то очень возмущённо говорили. Посмотрев на них с отвращением я прошла на кухню, где по моим догадкам и должен был быть Сем. И я угадала он разговаривал о чём то с Аннет не смотря во круг. -Всем привет- мой голос прозвучал очень весело, хотя в душе и рыдала -О, Агата, привет, давно не виделись- Сем одарил меня своей солнечной улыбкой, которая полностью отличалась от Александра. -Агата, ты как? С тобой всё хорошо?- Аннет остановила их разговор и подошла ко мне -Да, спасибо, уже всё более-менее нормально- как же я вру, мне просто ужасно плохо -Ну это очень хорошо, присаживайся вот возле Сема, будешь помогать нам с расследованием- Аннет показала на место возле Сема Пора действовать -А зачем мне садится на стул, если я могу сесть Сему на коленки. Ты же не против?- я провела рукой по его плечу, пытаясь выглядеть максимально сексуально -А да, да конечно, садись- он немного застыл, но всё же отодвинул немного стул от стола и предоставил место для того что бы я села Мило улыбнувшись я села ему на коленки о обняла одной рукой за шею. Было видно что Сем не понимает что происходит, но максимально пытается этого не показывать. Минут 10 мы говорили о всём что произошло, пытались вникнуть во все детали что бы найти хоть какую то зацепку, но всё коту под хвост -Я...я не знаю кто это мог сделать, честно..- голос тётушки уже был грустный, она наверное понимала что мы может не найти вора, но Гудман нам обещал по этому мы будем верить. Через пару секунд и открывается дверь на кухню. Входит Гудман с Александром и Рейчел. Лицо Александра тут же становится каменным. Его скулы выступают от сильного сжатия челюсти. Меня не могла не радовать его реакция, но этого не нужно показывать. Просто закатив глаза я развернулась обратно, и обняла Сема уже двумя руками. -Что вы что-то нашли?- глаза Аннет засияли когда она увидела Гудмана с пачкой документов -Кое-что есть...-он прошёл за стол и сел около Аннет. В комнате была напряжённая обстановка, но Сем ещё больше её наколол, но явно не для меня. -Агата...- тихо прошептал Сем -Ты можешь чуть-чуть ниже сесть, просто ты сидишь у меня прям на, кхм...- это звучало тихо, но Александр который сидел рядом со мной явно это услышал. Его челюсть настолько сжалась, что мне казалось что его зубы сейчас сломаются. Руки приняли положения кулака. Вены на его руках стали очень заметные, от чего я конечно же возбудилась и немного опустилась и поднялась на коленках Сема, что бы хоть как-то снять напряжения. Дыхание Александра стало очень частым, что очень выдавало его. Кинув на него короткий взгляд я повернулась к Сему -Ой прости, я такая не уклюжая..- я сексуально закусила губу, что бы окончательно добить его И да, да у меня это получилось!!!!!! Александр резко подорвался со стула и без слов вышел из кухни, оставив одну в недоумении Рейчел. Посмотрев на дверь из которой только что вылетел Александр я ухмыльнулась и повернулась в сторону Гудмана -На ручке которая находится на тумбочке, с которой и своровали печать нашли ещё одни отпечатки. Они не очень свежие по этому возможно они принадлежат грабителю.- все кто был в кухне затаили дыхание, только Рейчел сидела в недоумении и молчала. Хорошо что хоть молчала, я бы ей вмазала если бы сказала хоть слово. -И когда вы сможете сказать чьи это отпечатки?- в голосе тётушки были слышны моменты надежды. * Может всё ещё не потеряно?*- мне кажется именно это звучало в её голове -Ну дней так 3-4 и результат будет готов- голос Гудмана звучал твёрдо, настоящий мужчина. -Спасибо, будем ждать- после этих слов Сем и Гудман покинули наш дом С Семом мы обменялись телефонами и завтра договорились погулять. Он не плохой, по этому возможно у нас что-то и получится. -Привет, я Рейчел, наша первая встреча прошла не оче...- ко мне подошла она и начала что-то говорить, нет слушать я это не буду -Мне похер- я развернулась и ушла Поднявшись на второй этаж, я направилась к своей комнате. Ну в принципе всё прошло очень даже хорошо, Александр ревнует, с Семом должны идти гулять, возможно скоро найдём вора всё складывается. Но эта Рейчел всё портит. Мне абсолютно похер кто она и откуда, пускай валит туда откуда пришла. Открыв дверь своей комнаты я увидела Александра со злым лицом, который стоял у прохода, я испугалась автоматически закрыв дверь опять. Через пару секунд ко мне вернулся здравый смысл и я открыла дверь -Быстро зашла в комнату- его голос звучал максимально грубо, от чего по моей коже пробежались мурашки -Что? Что ты делаешь в моей комнате??- я начала возмущаться. Он не имеет права здесь находится, пускай валит к своей бывшей. -Я. Сказал. Зашла. В. Комнату- он говорил с паузами и мне конкретно становилось страшно Медленно войдя в комнату я ничего не сказала. Он сразу закрыл дверь за мной. Пару секунд и я уже лечу на кровать от пинка Александра. Приземлившись на кровать я громко ахнула и крикнула: -Идиот, ты что делаешь? А если бы я упала не на кровать, а на пол?- в моём голосе полно возмущения, но мне кажется ему всё ровно Ничего не сказав Александр подошёл ко мне и навис как скала, ухватившись за мою шею. -Что это только что было в кухне?- его рука медленно сжимает моё горло, от чего я закусываю губу Мммм мальчик злится -А что было? Я например нечего не помню- режим дурочки включён -Не делай вид что не понимаешь! Какого хуя ты сидишь у него на коленях?- он очень сильно сжал моё горло, а вторую поставил прям у моей головы -А почему я не могу сидеть у него на коленях? Мы ведь с тобой целовались даже больше, и мы не в отношениях по этому я могу делать всё что ЗА-ХО-ЧУ- последнее слово я сказала максимально сексуально, что бы конкретно его вывести из себя. -Нет!!!- крикнул тот- Ты принадлежишь мне, и только мне, никакой Сем не будет тебя трогать! Ты меня поняла? Только я могу к тебе прикасаться!- он кричал это. Да, кричал от чего я зажмуривала глаза, ведь страх был сильнее. -То есть тебе можно обжиматься со своей бывшей, а мне нельзя сидеть на коленях? Не обнаглел ли ты случайно?- собрав всё силу в кулак говорю я это. -Да какая нахрен бывшая?- его голос перерастает не в крик, а в рычание -У нас с ней был совместный бизнес в Швейцарии, но потом я уехал от туда и прекратил в нём участвовать, от чего он закрылся. А какого хера она сюда приехала, я не знаю. И мы с ней никогда не были в отношениях. НИ-КО-ГДА.- его голос стал уже спокойным, но всё ещё хриплым и низким Да, да!!!! Это то что я хотела услышать они не встречались... как гора с плеч. Я себе уже такого надумала.... -Да, да вот так я тебе и поверила, что какая-то твоя бывшая напарница приехала со Швеции просто из-за того что ты попал в больницу. Ты серьезно думаешь что я в это поверю?- мне нужно переубедится что он не врёт. Ответа я не получаю. Александр встаёт с меня и быстро выходит из комнаты хлопнув дверью, оставляя меня одну в недопонимание ОТ ЛИЦА АЛЕКСАНДРА Какого хера она блять не верит? Если бы я не чувствовал что-то к ней послал бы куда подальше, но нет же мне сейчас нужно идти и искать эту блять Рейчел. Быстро просмотрев комнаты я заметил её на кухне разговаривающую с Аннет. -Рейчел, выйди пожалуйста ко мне на пару слов- максимально спокойно говорю я что бы не показывать свою злость. Она мило улыбается и выходит из кухни ко мне. Сразу как только двери закрываются я прижимаю её к стене -Что? Какого чёрта, Александр?- возмущается она -Замолчи, ты сейчас идёшь к Агате и всё ей рассказываешь. Что мы никогда не встречались и даже не целовались! Что мы БЫЛИ партнёрами по бизнесу и всё! Ты уяснила?- мой голос максимально грубый что бы хоть как-то к ней достучатся. -Да хорошо, хорошо, а ты чего такой зло, влюбился что ли?- она начала хохотать. -Если ты сейчас же не уйдёшь будешь там откуда я сегодня уехал- капец, дожился угрожаю девушке... -Да всё, всё иду ОТ ЛИЦА АГАТЫ
Примечания:
126 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)