Ты будешь послушной девочкой, Агата?

NC-17
В процессе
126
автор
dreksiz бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 39 928 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник

Часть 21

Настройки
Спустившись на первый этаж вместе с Рэйчел мы пошли к двери, так как мальчики должны быть там. Как только мы повернули к двери перед нами стояли два безумно красивых мужчины. Александр был в тёмно синем костюме, с идеально выглаженной полоской на брюках, его туфли сверкали от чистоты, а на шеи был галстук который чертовски ему шёл. Сэм был одет не хуже: чёрный костюм, такие же туфли, красиво уложенные волосы и галстук на шее -Вау, вот это вы красивые- с восхищениям произносит Рэйчел -Спасибо, тебе тоже очень идёт это платье-отвечает ей Сэм, подходя к ближе Я же в свою очередь стою и просто наблюдаю за этой картиной -А ты что не скажешь что я красивый?- послышался голос около моего уха Я развернулась и встретилась лицом к лицу с Александром -Ну ты же и так знаешь что я скажу- моё лицо выглядело совершенно невинно -Ну а вдруг тебе в этот раз не нравится как я оделся, мне же важно твоё мнение...- он провёл рукой по моему хвосту -Мне чертовски как нравится- я закусила губу -Ты тоже очень сексуальная- его язык облизал губу Мы улыбнулись друг другу и развернулись к Сэму и Рэйчел -Ну что можем уже выходить?-Сэм направился на выход, а мы молча все пошли за ним ***** Всю дорогу мы ехали молча, только Сэм и Рэйчел про что-то говорили на задних сидениях. Я просто залипала в телефоне и миллионный раз обновляла страничку в Инстаграмм. Ехать нужно было долго, так как это место находилось за город, подальше от лишних глаз -Про что вы говорили с Рэйчел в комнате?- Александр прерывает тишину между нами Медленно подняв на него свой взгляд, я скривила лицо -Ты что следишь за мной или как? -Ну может быть- с улыбкой на лице отвечает Александр -Ещё скажи что ты смотришь как я хожу в душ- говорила я закатывая глаза В ответ на это я получила лишь хитрую ухмылку и мимолётный взгляд -Ты извращенец!!- я ударила его по руке, от чего машина немного покосилась, но это не помешало разговору сзади сидящей парочке -Аккуратней, если не хочешь валятся в кустах- Александр вернул машину в прежнее положения -Не отходи от темы, про что вы говорили Не знаю зачем, но я начала всё ему рассказывать, не смотря на то что сзади сидел Сэм. -Ну... она мне рассказала что не всегда была такой, какая она есть сейчас- почему-то мне было это неловко говорить Александру Он в тот же момент посмотрел на меня и немного приподнял брови -И как же ты отреагировала- он всё не отрывал от меня взгляд -Ну а как я должна была отреагировать? Это её тело, пускай делает с ним что захочет, это не моё дело- на одном дыхание выдаю я Лицо Александр тут же перерастает в улыбку и его взгляд опять переходит на дорогу ****** Наконец машина остановилась. Выйдя из неё перед мной было огромное здания с множество подсветок. Подойдя ко входу нас остановили два амбала. Александр молча показал им какую-то карточку, на что они любезно нам открыли проход. Его руки опустились мне на талию и он провёл меня в нутрь, но сразу же остановился. Развернув голову я увидела как Сэма и Рэйчел не впускают в казино. Александр подошёл к этим людям и что-то сказал на ухо, после этого, через пару секунд Сэм и Рэйчел стояли около меня. Вернув свои руки на место Александр прошёл в нутрь. Море игровых автоматов, женщины в вызывающих платьях и мужчины в дорогих костюмах. Эта обстановка меня начала напрягать, так как это было что-то новое для меня. Посмотрев на Александра который шёл около меня с ухмылкой на лице, я решила не отставать от него Так, Агата, нужно соответствовать ему, тебе нечего бояться, главное не показал панику Я закусила губу и начала идти от бёдра, выставив грудь немного вперёд я прижалась ближе в Александру, на что получила множество взглядов на себе. Я не знала куда мы идём, но всеми силами пыталась это не показать. Взяв бокал шампанского я улыбнулась какому-то мужчине и продолжала свой путь. И вот мы остановились около мужчины с который сидело 3 девушки -Вау, Александр, а мне всё больше нравится твой вкус, дашь мне её на часик?- этот мужчина осмотрел меня с ног до головы и улыбнулся -Вам что мало этих 3-их продажных дам?- мой голос был абсолютно спокоен. В этот момент нужно меньше всего показать свою слабинку -Кусается, это хорошо- он забрал свои руки с тел этих женщин и склад их в замок -Меня зовут Рон- его рука поднялась ко мне для пожатия -Агата- я подняла игриво брови и отпила шампанское, не подавая ему руку в ответ -Кхм...- он поднялся с дивана -Ну что сыграем по крупному?- после этих слов он направился к другому столу У начала улыбаться и развернулась к Александру -Нечего себе, ты ещё та сука, никогда бы не подумал- он провёл своим большым пальцем по моему лицу зацепляя губу -Ты ещё много моих талантов не знаешь- теперь уже на моём лице появилась ухмылка. Я ухватила его за руку и потащила к игральному столу. И вот карты розданы игра началась. Все присутствующие без эмоций, напряжения росло с какой минутой. Я решали немного расслабить Александра и помочь ему. Я опёрлась рукой об его плече и наклонила вперёд. Мой вырез на груди дал о себе знать и моментально взгляды всех людей которые стояли позади этого Рона посмотрели мне на декольте. Это отличный момент что бы немного смухлевать. Отпив шампанского из бокала я поднялась и отошла в сторону Сэма с Рэйчел -Ну как вы здесь?- наконец выдохнув спросила я -Мне очень даже нравится такая обстановка- с улыбкой говорит Рэйчел -Согласен мне тоже нравится- Сэм обнял Рэйчел за плечи Я улыбнулась и развернулась в другую сторону этого зала. В конце сидел какой-то мужчина который пил виски и смотрел прямо на меня. Я же знаю ты не просто так смотришь на меня. Кто же тебя опять подослал?? Подмигнув ему я развернулась обратно и подошла к Александру, который был прикован только к игре. Пару минут спустя я увидела как тот мужчина уходит в другой коридор благодаря зеркалу которое стояло неподалёку от нас. Проведя ладонью по руке Александра я вернулась к этой «парочке» и шепнула на ухо Сэму пару слов , и я направилась за этим мужчиной Нет я не тупая, просто меня бесит уже это. Коридор был полностью тёмный только красная подсветка немного давала освещения. Увидев маленький поворот я зашла в него и сразу столкнулась с эти мужчиной -Так и знала что ты пойдёшь за мной- его руки сразу притянули меня к себе ближе -Повеселимся, детка? -Конечно...- я облизала верхнюю губу и взяв его за руку повела в ближайшую комнату Сразу кинув его на кровать, мой каблук оказалась между его ног. Я нависла над ним и поцеловала в щёку, и в тот же момент моё колено придавливает его достоинство до боли к кровати. Быстро отстранившись от него ,ударяю кулаком в его челюсть. Встав с него я быстро направилась к выходу, но его рука меня остановила и кинула на кровать -Что, сука, думала просто так сбежать?- он придавил меня к кровати -Мне сказали просто убить тебя, но я с тобой ещё позабавлюсь - руки этого человека полезли мне под юбку Я начала кричать и плакать Ну же Сэм ,где ты?? Он как будто услышал мои мысли. Рэйчел и Сэм забегают в комнату и скидывают этого человека с меня. -Лежать!!! Руки за спину- кричит Сэм Связав его до боли в костях, он посадил его на кровать. Медленно подойдя к нему я начала свою речь -А теперь говори кто тебя подослал?- я подошла к нему и подняла его голову за волосы -Нечего я тебе не скажу, дрянь- говорил тот выплёвывая кровь -Сэм!!!- мой голос прозвучал как гром Момент и был услышан выстрел и крик Обернувшись я увидела этого человека с пулей в ноге -А теперь давай по другому, Кто. Тебя. Подослал?- я опять же подняла его голову за подбородок принуждая смотреть в глаза -Я...я не знаю, это было по телефону- ели выговорил тот -Телефон где?- мой голос был очень твёрдый, сразу и не скажешь что это голос девушки В ответ я услышала молчания -Хорошо... Сэм. - начав уже отворачивается что бы не смотреть на это -В кармане, он в кармане- голос мужчины дрожал Обернувшись к нему я стревозно ухмыльнулась и достала телефон. Сразу зайдя в звонки я увидела что было пусто. Мой злой взгляд поднялась на него -Самый умный, удалил? Молодец!- я развернулась и направилась к выхожу схватив рукой Рэйчел -Сэм, можешь с ним делать что хочешь. Можешь убить, а можешь в участок отвести, мне похер- после этого я захлопнула дверь Наконец я смогла выдохнуть. По моей щеке скатилась слеза -Агата, ты очень сильная...- говорила девушка обнимая меня за плечи -Кто бы это не был он знает про каждое наше действия- дрожащим голосом говорю я ****** Идя по залу вместе с Рэйчел мы привлекали очень много внимания. Походка от бёдра, вырез на груди- я прекрасно из понимаю. Подойдя к столу я увидела Александра который забирает кейс с деньгами. Ухмыльнувшись ,я подошла к нему и очень жадно его поцеловала. Мне правда этого очень не хватало тогда. Он ответил на моё действия и усадил к себе на колени опуская руки мне на попу. Мои пальцы заплутались в его волосах, портя идеальную причёску. Отстранившись от него я вдохнула -Молодец- тихо прошептала я На что получила опять короткий поцелуй -Александр, может всё таки дашь мне её на час, а я тебе выигрыш подвою, уж больно она мне понравилась-Рон встал и подошёл к нам -Если ты сделаешь ещё шаг, ты окажешься в больничной койке- рычит Александр ****** Зайдя в больше спокойное место мы сели все на диван -А куда вы все ходили когда мы играли?- поинтересовался Александр Я начала рассказывать всё ситуацию что произошла Мне было страшно услышать его реакцию, так как можно многого от нечего ожидать -Ты адекватная?? А если бы он тебе что-то сделал?- он поднял мою голову за подбородок -Ты же понимаешь к чему это могло привести!! Нельзя тебя одной оставлять!!!! Дурочка, ты моя- в конце своего монолога он притянул меня в себе и крепко-крепко обнял
Примечания:
126 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)