Часть 20
18 октября 2020 г., 21:45
Я лежала на Александре. Наш разговор был не о чём, так как сил особо не было.
-Чем планируешь сегодня заняться?- мой взгляд поднялся на его лицо
-Ну у меня есть к тебе предложения, как можно развеселится-его губы изогнулись в кривой ухмылке
-Александр! Хватит с тебя, у нас это и так часто, хотя этого не должно быть- после этого я ударила его по груди
-Азахах, Агата, о чём ты думаешь? Я имел в виду пойти в казино, развеселится, поиграть- Александр залился смехом
-Прекрати!- мне было стыдно из-за своих же мыслей -Не ну, а что я должна была подумать когда ты мне говоришь повеселится?- я поднялась с его груди, и нависла над ним
-Та я нечего и не говорю, я бы так же подумал, но про то что ты сказала что у нас это часто мы ещё поговорим- его палец прошёлся по моему лицу
Всё эту идеальную обстановку прервали какие-то шаги. Не спеша в гостиную заходит Аннет, Фредерик и Чарльз.
-Дети мои, надеюсь вы уже закончили свои игры, и мы можем вам сказать новость- она прошла к дивану на котором лежали мы
-Мы даже нечего и не начинали- мой взгляд переместился на лицо Александра, который еле сдерживался что бы не засмеялся
-Ну да да-Она присела на край дивана - Так вот, почему мы пришли. Мы с Чарльзом и Фредериком уезжаем на 3 дня в другой штат, из-за роботы.надеемся что вы уже не маленькие и дом останется цел- Аннет мило улыбнулась и погладила меня по голове
-Нет, наверное я здесь всё переломаю, мне же всего 25- Александр поднялся ко мне и закатил глаза
-Александр, успокойся- неожиданно вмешивается Фредерик
-Ну я думаю мы друг друга поняли, хорошо повеселитесь- после этого все вышли из комнаты
-Видишь это как раз идеально для того, что бы мы сегодня немного поиграли- Александр повернул мою голову к себе и подмигнул
-Так чего же мы ждём? Пошли скажем остальным- я подорвалась с дивана и рванула к лестнице, но как только прибежала к ней мою талию обхватили сильные и горячие руки
-Малышка, куда же ты так бежишь? Без меня ты всё ровно никуда не пойдёшь-он прижал меня к себе и опустил руки мне на попу
-Ну тогда идём вместе- я резко отстранилась от нечего и стала на ступеньки лестницы- Пошли- я ухватила его за руку и потянула за собой
Было видно что я его немного обломала, и из-за этого он шёл с недовольным лицом
-Малыш, лицо попроще- мои слова ещё больше подливают масла в огонь
-Мммм, я уже малыш?- после этого Александр подарил мне громким шлёпок по попе
Я развернулась к нему лицом всё так же поднимаясь по лестнице и недовольно скривила его, но как только моя голова развернулась обратно улыбка на моём лице доставала до ушей.
Подойдя к комнате Рэйчел, мы не стуча ворвались к ней. На наше удивления она была там не одна, а с Сэмом
-Воу, воу, воу, только не говорите что мы вам прервали интимный момент- Александр в моменте забегает в комнату и садится возле Сэма-Ты мне изменил? Да ещё и с ней?- он приложил руку к своему лбу и наиграно вздохнул -Тогда почувствуй то что почувствовал я!!!- он как настоящая истеричка встал с кровати, и начал подходит ко мне. Как только он развернулся лицом ко мне на нём появилась улыбка которая вот вот и перерастёт в громкий смех. Александр не медля подошёл ко мне в притык и сразу поцеловал в губы.
Я ахнула от этого и немного поступилась назад, но всё же ответила. Его руки спустились на своё любимое место, то есть ко мне на 5-ю точку и начали её сжимать
Блин мы же не одни, нужно заканчивать этот цирк
Я отпихнула от себя Александра и демонстративно вытерла губы
-Ахуела?- его лицо резко стало совсем другим, более твёрдым и злым, он опять же подошёл ко мне, грубо схватил меня за шею и притянули к себе сливаясь со мной в поцелуй
В моей голове сразу пробежала мысль что я зря это сделала. конечно же ответила на поцелуй так как боялась последствий что будет, если я этого не сделаю. Он по хозяйски зашёл в мой рот языком, прижимая к стене. Его слюни попадали ко мне в рот, от чего я поморщилась, но всё таки не прекращала этого.
-Ей, полегче немного вы всё таки не одни- наш жаркий «танец» прекращает голос Сэма
Александр отрывается от меня и переводит злой взгляд на стоящего позади Сэма
-Правда неприятно смотреть когда тебе изменяют?- Александр развернулся к нему и демонстративно помахал рукой
Серьезно даже в этой ситуации он будет стебаться над Сэмом?
-Александр, прекрати эти свои тупые шутки- Сэм обошёл его и направился ко мне. Его рука легла на голову-С тобой всё хорошо?- его улыбка просто очаровывала меня
-Да всё хорошо- я отошла от стены и подошла к Александру
-У нас к вам предложение...- начинаю свой рассказ я- Мы хотим сегодня всем вместе пойти в казино, немного погулять, отдохнуть
-Надеюсь в этот раз ты не будешь со всеми целоваться- с улыбкой выдаёт Рэйчел
Я кинула на неё взгляд с неодобрениям
-Стоп! Это когда ты со всеми целовалась, а со мной нет?- глаза Сэма забегали по комнате
-С тобой тоже- ели сдерживая улыбку говорит Рэйчел
Глаза Сэма стают круглыми, и он с шоком смотрит на меня
-Я потом как-то расскажу...- мне явно не хотелось сейчас об этом говорить
-Ну так что мы идём?- шипит Александр
-Ну я думаю да- поддерживает нас Рэйчел
-С моей роботов нужно только по казино ходить- Сэм начинает мяться
-Ну не хочешь, тогда не иди- Александр развернулся и открыл дверь
-Я иду!- вдруг выдаёт Сэм
-Я и не сомневался- после этого Александр выходит из комнаты
-Ну тогда давайте через час на первом этаже- я улыбаюсь и выхожу следом за Александром
Как только двери закрываются и сталкиваюсь глазами с этим парнем, который сводит меня с ума. Он молча берёт меня за руку и начинает вести вдоль коридора к нашим комнатам
-Что бы я видел это последним раз, ты меня поняла?- Александр разворачивает меня к себе ,когда мы уже пришли в пункт назначения
-Конечно ,папочка- я начинаю смеяться и забегаю в комнату
Послышались отдаляющие шаги и хлопок двери
Ну что, Агата, нужно собирается
Я сразу подошла к гардеробу и начала подсматривать что-то необходимое . Мой выбор остановился на двоих платьях. Одно было тёмно зелёного цвета, с вырезом на ноге и спине, а второе чёрное и с красивый вырезом на груди, и чем то похожие на корсет на талии. Немного поразмышляв всё таки мой выбор пал на второе. Одев его я принялась делать макияж.
Так, нужно что-то яркое что бы соответствовало образу сучки, ну и конечно же Александру
(Фото внизу) закончив с макияжем и накрасила губы ало красной помадой.
Завязав волосы в высокий конский хвост, одев чёрные матовые лодочки- и всё мой образ был готов. Покрутившись перед зеркалом я пошла за сумочкой, но как только я я хотела её взять меня остановил голос
-Ты такая красивая...- голос был женский, и можно сразу понять кто это
-О, Рэйчел привет- я подняла свой аксессуар и подошла к ней- Ты тоже очень красивая
На ней красовалось фиолетовое платье и огромными вырезами по всему телу
-Спасибо, слушай у меня к тебе разговор- она неловко переместилась с ноги на ногу
-А ну конечно, давай поговорим- мы вместе с ней присели на кровать
-Я не знаю как начать- Рэйчел вздохнула
-Ну начинай как есть
-Общем понимаешь, я не всегда была такой какая я сейчас- она взяла мои руки в свои -Когда-то я была мужчиной- последне слово она говорит грубым мужским голосом от чего я вздрагиваю
-Что??? Но как??- в моих глазах шок
-Это было давно, я никогда не чувствовал себя мальчиком, и был девочкой и вот уже как 7 лет я девушка, и мне очень хорошо живётся- Рэйчел подняла на меня глаза -Я пойму если мы перестанем общаться
-Нет ты что!- я сжала её руки ещё сильнее -Это нормально! Твоё тело, делай с ним что хочешь
-Ты правда не отвергнешь меня?- на её лице начала появляться улыбка
-Конечно нет!! Только у меня один вопрос- я посмотрела на неё прищурив глаза-Как ты так меняешь голос? И у тебя это всегда так хорошо выходит?
-Ну знаешь, Агата, долгие годы тренировок- Рэйчел залилась смехом заражая и меня
И раскрыла руки для объятий и сразу притянула к себе Рэйчел заключая в ним
Примечания:
Платье-https://pin.it/1JUvuLT
Макияж-https://pin.it/2yynkAk
За 2 дня 0 лайков, обидно как-то...