С Рождеством , Луз...

PG-13
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 754 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки
Сегодня 28 декабря , а это значит что сегодня Луз должна уехать в зимний лагерь. ( И все мы знаем что она туда не поедет ). Она попрощалась с мамой и отправилась к "порталу" в ведьменский мир. Девушку переполняли эмоции. Она вернулась... Везде сугробы , играющие дети , украшения. Она подметила что там атмосфера праздника точно такая же как и в её мире. Луз прогулялась по нарядным улицам острова по пути тренируя заклинания. Примерно так медленно , но информативно она дошла до неизвестного ей переулка. Не заметив того что она совершенно не имеет представление где находится , девушка продолжала идти. Шла она так еще около 20 минут и переулок стал плавно перетекать в лесную поляну. И только когда Луз была по среди той самой поляны , она поняла что потерялась. Паники у неё не было , девушка умела держать себя в руках. Она приняла решение идти прямо. Шла Луз так около 10 минут и заметила знакомый силуэт , но не могла с точностью сказать кто это. Подойдя по ближе она поняла что это была Эмити. Луз решила не медлить и подойти к ней. - Привет Эмити</¡> ! - <i>Луз ? Что ты тут делаешь? - Просто решила отпраздновать Рождество тут , а что нельзя? - Нет , я имею в виду что ты ЗДЕСЬ делаешь ? - Ааааа , не знаю. Я потерялась так сказать - Ла~адно , хорошо. Точнее не хорошо. Кароче ты поняла. - Э , а да поняла - Ну и славно - Так Эмити , где мы? - Я в лесу замка своих родителей , а ты на моей частной территории - Прости - Ничего , тебя проводить? - Угу , если тебе не сложно конечно - Хах , нет Эмити проводила Луз до дома совиной леди и пошла домой с мыслями о ней. У Луз же всё было замечательно она поболтала с совиной леди и пошла спать. На следующий день Луз проснулась ото сна. Она была просто удивлена. Ей снились они с ... Эмити? Девушка не особо придала этому значению , но порозить это её порозило. Она позавтракала и к ней зашла виновница её сна. Эмити постучала в дверь и попросила Луз выйти. - Привет - Приветик - Слушай я хотела спросить , ты конечно можешь отказать , но всё же...- Эмити немного замялась - Что? - Не хотела бы ты пойти со мной на бал? Как подруги , ты не подумай чего - сказав это Эмити немного покраснела. - Ну так что? - Я за - ответила вторая немного растроенно потому что она не хотела идти на бал как подруги. Луз вообще недавно поняла что любит Эмити , но признаваться не хочет ибо боится потерять дружбу. - Тогда , до бала? - Да! - Хорошо , я зайду за тобой ближе к 6 , договорились? - Угу
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)