Одноклассник

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 101 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро POV Женя Эх, сегодня первый учебный день. Я переживаю... Но... Думаю, что всё пройдёт нормально! Да ещё и с первым другом увижусь. Он очень привлекателен. Красивые карие глаза, белоснежная улыбка, которая может подарить хорошее настроение... СТОПЕ! ЧЁ ТО Я НАСМОТРЕЛСЯ СЕРИАЛОВ С МАМОЙ. Надо завязывать! POV Женя закончен Со своими мыслями Женя пошёл на кухню, где сама приготовила ему завтрак. Она с отцом уже была на работе. Сев за стол, Женя стал уплетать еду богов. У школы POV Эдисон Очередной год в этой Шизанутой Коллонии Одиннадцати Лет Ада. Ну я не парюсь, думаю отучусь этот год, и поеду к родителям в Португалию на каникулы. А сейчас решил подождать новенького. Ведь он наверняка не знает где какой кабинет. О, вот и он! POV Эдисон закончен Э- Жень! Привет! Он услышал, и улыбнувшись, помахал рукой. Э- Я решил тебя встретить, т.к. ты наверняка не знаешь где какой кабинет. Пойдём сейчас будет у нас Руссич. Женя кивнул, и не отходя от друга, пошли в кабинет. В кабинете Э- Садись за эту парту, будем вместе сидеть. Женя удивился, и немного покраснев, сел рядом с Эдом. Эд это заметил, но не подавал виду. Э- Слушай, давай будем общаться так, у тебя блокнот с собой? Евгеша кивнул, и достал блокнот из портфеля. Э- Я буду как обычно говорить, а ты будешь писать в нём? Младший кивнул, и стал что-то писать в блокноте. ~Что бы ты хотел обо мне узнать?~ Э- Ммм, как ты стал немым? Женя тут же стал писать ответ. ~Когда я был маленьким, лет в 5, мы с родителями поехали в лес, по грибы, по ягоды, и там неожиданно прозвучал выстрел, и я закричал так, что стал немым. Э- Оу, жёстко. Ммм, у тебя есть девушка? ~Нет~ Э- Ты гей? ~Ты что? Нет, конечно. Разве я похож на гея?~ Э- Чуть-чуть. *Звонок* Э- Ладно, потом поговорим. ~Спустя 45 минут~ Э- Сейчас мы остаёмся, т.к. сейчас будет лит-ра. Женя кивнул, и написал в блокноте, немного странные 2 вопроса. ~Эд, у тебя есть девушка?~ ~И как ты относишься к нетрадиционной ориентации?~ Э- Ну девушки у меня нету. А к ориентации я отношусь нейтрально, но в большей части нормально. А что, ты всё же гей? ~Нет!~ И таким образом за весь день они узнали немного друг о друге. Им было приятно находится вместе. После уроков На улице Э- Ладно, Жень, я домой. Если что, пиши! И ещё, спасибо большое за день, ты хороший парень. Женя улыбнувшись кивнул и помахал рукой. Так они разошлись каждый своей дорогой. Дома POV Женя Это самый лучший день. Мама я влюбился. Прости! Но он слишком идеален, чтобы не влюбится. POV Женя закончен Дома POV Эдисон Эх, а он не чё такой, хороший парень. Достаточно милый и обаятельный. Его детские глаза, это что-то неописуемое. Я готов сейчас что угодно сделать, лишь бы увидеть его. Походу я стал геем. Ну ладно, как же не влюбится в одноклассника, у которого такие милые и красивые глаза.
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)