Часть 2
19 октября 2020 г., 00:59
Утро
POV Женя
Эх, сегодня первый учебный день. Я переживаю... Но... Думаю, что всё пройдёт нормально! Да ещё и с первым другом увижусь. Он очень привлекателен. Красивые карие глаза, белоснежная улыбка, которая может подарить хорошее настроение... СТОПЕ! ЧЁ ТО Я НАСМОТРЕЛСЯ СЕРИАЛОВ С МАМОЙ. Надо завязывать!
POV Женя закончен
Со своими мыслями Женя пошёл на кухню, где сама приготовила ему завтрак. Она с отцом уже была на работе. Сев за стол, Женя стал уплетать еду богов.
У школы
POV Эдисон
Очередной год в этой Шизанутой Коллонии Одиннадцати Лет Ада. Ну я не парюсь, думаю отучусь этот год, и поеду к родителям в Португалию на каникулы. А сейчас решил подождать новенького. Ведь он наверняка не знает где какой кабинет. О, вот и он!
POV Эдисон закончен
Э- Жень! Привет!
Он услышал, и улыбнувшись, помахал рукой.
Э- Я решил тебя встретить, т.к. ты наверняка не знаешь где какой кабинет. Пойдём сейчас будет у нас Руссич.
Женя кивнул, и не отходя от друга, пошли в кабинет.
В кабинете
Э- Садись за эту парту, будем вместе сидеть.
Женя удивился, и немного покраснев, сел рядом с Эдом. Эд это заметил, но не подавал виду.
Э- Слушай, давай будем общаться так, у тебя блокнот с собой?
Евгеша кивнул, и достал блокнот из портфеля.
Э- Я буду как обычно говорить, а ты будешь писать в нём?
Младший кивнул, и стал что-то писать в блокноте.
~Что бы ты хотел обо мне узнать?~
Э- Ммм, как ты стал немым?
Женя тут же стал писать ответ.
~Когда я был маленьким, лет в 5, мы с родителями поехали в лес, по грибы, по ягоды, и там неожиданно прозвучал выстрел, и я закричал так, что стал немым.
Э- Оу, жёстко. Ммм, у тебя есть девушка?
~Нет~
Э- Ты гей?
~Ты что? Нет, конечно. Разве я похож на гея?~
Э- Чуть-чуть.
*Звонок*
Э- Ладно, потом поговорим.
~Спустя 45 минут~
Э- Сейчас мы остаёмся, т.к. сейчас будет лит-ра.
Женя кивнул, и написал в блокноте, немного странные 2 вопроса.
~Эд, у тебя есть девушка?~
~И как ты относишься к нетрадиционной ориентации?~
Э- Ну девушки у меня нету.
А к ориентации я отношусь нейтрально, но в большей части нормально. А что, ты всё же гей?
~Нет!~
И таким образом за весь день они узнали немного друг о друге. Им было приятно находится вместе.
После уроков
На улице
Э- Ладно, Жень, я домой. Если что, пиши! И ещё, спасибо большое за день, ты хороший парень.
Женя улыбнувшись кивнул и помахал рукой. Так они разошлись каждый своей дорогой.
Дома
POV Женя
Это самый лучший день. Мама я влюбился. Прости! Но он слишком идеален, чтобы не влюбится.
POV Женя закончен
Дома
POV Эдисон
Эх, а он не чё такой, хороший парень. Достаточно милый и обаятельный. Его детские глаза, это что-то неописуемое. Я готов сейчас что угодно сделать, лишь бы увидеть его. Походу я стал геем. Ну ладно, как же не влюбится в одноклассника, у которого такие милые и красивые глаза.
Примечания:
Прошу прощения за отсутсвие! Буду быстрее выпускать!