Часть 3
23 октября 2020 г., 23:48
Спустя 4 дня
В школе
Пани сидели на уроке алгебры«ГОСПАДИ, БОЖЕ МОЙ!»... Парни не слушали учителя, а просто общались через блокнот.
Э- ~Жек, а ты на какие-нибудь кружки ходишь?~
Ж- ~Да, я хожу в музыкальную школу, играю на фортепиано. А ты?~
Э- ~Прикольно! А я занимаюсь рукопашным боем.~
Ж- ~Серьёзно? Это очень круто! А какой следующий урок?~
Э- ~Физ-ра! Пойдём на улицу, круги наяривать, а потом в футбол играть.~
Ж- Спасибо, что напомнил!
Э- ~Да не за что! Слушай, а не хочешь ты после уроков пойти прогуляться?
Ж- ~Я в принципе не против! Как раз физ-ра последний урок, сразу пойдём!
Э- ~Отлично!~
~Звонок~
Э- Ладно, пойдём!
И спокойно они дошли до раздевалки. Они достали свои спортивные формы и стали переодеваться. И когда один из них смотрел на другого, у них были такие мысли.
POV Мысли Жени
«Блин, как можно быть таким... таким... красивым! У него такое накаченное тело, татуировка на левой руке очень красивая. Я блин влюбляюсь в него всё больше и больше. Но не думаю, что он разделит со мной это».
POV Мысли Жени закончены
POV Мысли Эда
«Офигеть! У меня просто слов нет, чтобы описать насколько ты красив. Такое маленькое хрупкое тельце, которое бы принадлежало только мне. Думаю я скоро с ума сойду от этого...
POV Мысли Эда закончены
После урока
Парни шли спокойно в сторону дома Жени. Шли они шли, и тут старший чувствует, что младший пытается взять его за руку. Эд лишь улыбнулся, и взял за руку Женю. Младший немного покраснел, и свыкнув они держась за руки, подходили к нужному дому. Вот и дом Жени. Он пытается отцепить руку, но его в этот момент потянули в объятия. Это его немного смутило, но всё же ответил на этот жест взаимностью.
Э- Ладно, Жень, я пойду домой, пока!
Женя в ответ лишь улыбнулся, и помахал рукой.
Дома
М- Сынок, а кто тот парень, с которым ты обнимался?
Женя лишь смутился и испугался. Он не знал как сама отреагирует на то, что его сын-гей. Но по одному лишь взгляду она всё поняла, и подойдя к нему, сказала:
М- Жень, не переживай, я поддерживаю твой выбор. Ты в него влюблён?
Женя кивнул.
М- Если что, я тебя всегда поддержу, всё будет хорошо!
Женя улыбнулся, и на языке жестов сказал: « Спасибо, мама! Я тебя люблю!❤️».
М- И я тебя Женя!
Дома у Эда
Э- Ало мама, привет!
М- Привет, как дела?
Э- Всё хорошо! Я хотел тебе сказать кое-что...
М- И что же?
Э- Я влюбился...
М- Да? Поздравляю тебя! Кто она?
Э- Мам, это ещё одна новость... Это, как ты выразилась, счастливец...
М- Оу, не ожидала. Но ты не волнуйся. Я тебя всё равно тебя люблю и буду всегда поддерживать.
Э- Спасибо, мам! Я очень люблю тебя!
И- И я тебя сынок!
Примечания:
Ждите проду!