Одноклассник

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 101 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя 4 дня В школе Пани сидели на уроке алгебры«ГОСПАДИ, БОЖЕ МОЙ!»... Парни не слушали учителя, а просто общались через блокнот. Э- ~Жек, а ты на какие-нибудь кружки ходишь?~ Ж- ~Да, я хожу в музыкальную школу, играю на фортепиано. А ты?~ Э- ~Прикольно! А я занимаюсь рукопашным боем.~ Ж- ~Серьёзно? Это очень круто! А какой следующий урок?~ Э- ~Физ-ра! Пойдём на улицу, круги наяривать, а потом в футбол играть.~ Ж- Спасибо, что напомнил! Э- ~Да не за что! Слушай, а не хочешь ты после уроков пойти прогуляться? Ж- ~Я в принципе не против! Как раз физ-ра последний урок, сразу пойдём! Э- ~Отлично!~ ~Звонок~ Э- Ладно, пойдём! И спокойно они дошли до раздевалки. Они достали свои спортивные формы и стали переодеваться. И когда один из них смотрел на другого, у них были такие мысли. POV Мысли Жени «Блин, как можно быть таким... таким... красивым! У него такое накаченное тело, татуировка на левой руке очень красивая. Я блин влюбляюсь в него всё больше и больше. Но не думаю, что он разделит со мной это». POV Мысли Жени закончены POV Мысли Эда «Офигеть! У меня просто слов нет, чтобы описать насколько ты красив. Такое маленькое хрупкое тельце, которое бы принадлежало только мне. Думаю я скоро с ума сойду от этого... POV Мысли Эда закончены После урока Парни шли спокойно в сторону дома Жени. Шли они шли, и тут старший чувствует, что младший пытается взять его за руку. Эд лишь улыбнулся, и взял за руку Женю. Младший немного покраснел, и свыкнув они держась за руки, подходили к нужному дому. Вот и дом Жени. Он пытается отцепить руку, но его в этот момент потянули в объятия. Это его немного смутило, но всё же ответил на этот жест взаимностью. Э- Ладно, Жень, я пойду домой, пока! Женя в ответ лишь улыбнулся, и помахал рукой. Дома М- Сынок, а кто тот парень, с которым ты обнимался? Женя лишь смутился и испугался. Он не знал как сама отреагирует на то, что его сын-гей. Но по одному лишь взгляду она всё поняла, и подойдя к нему, сказала: М- Жень, не переживай, я поддерживаю твой выбор. Ты в него влюблён? Женя кивнул. М- Если что, я тебя всегда поддержу, всё будет хорошо! Женя улыбнулся, и на языке жестов сказал: « Спасибо, мама! Я тебя люблю!❤️». М- И я тебя Женя! Дома у Эда Э- Ало мама, привет! М- Привет, как дела? Э- Всё хорошо! Я хотел тебе сказать кое-что... М- И что же? Э- Я влюбился... М- Да? Поздравляю тебя! Кто она? Э- Мам, это ещё одна новость... Это, как ты выразилась, счастливец... М- Оу, не ожидала. Но ты не волнуйся. Я тебя всё равно тебя люблю и буду всегда поддерживать. Э- Спасибо, мам! Я очень люблю тебя! И- И я тебя сынок!
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник