***
Новогодние каникулы подошли к концу, и школники вяло плелись на уроки по заснеженным улицам. Эдди все так же продолжал худеть. Его вес достиг отметки в 60 кг, но парню этого было мало. Он хотел похудеть еще. Со временем он перешел на рвоту, после каждого приема пищи. Что касаеться Ричи? Он не знал о том, как Эдди питаеться, думал что парень просто придерживаеться определенной диеты. Шли дни, самочувствие шатена становилось все хуже и хуже с каждым днем. Он уже не мог поесть без угрызений совести, не мог приступить к еде на людях, просто не мог... Совсем. Восьмой класс подошёл к концу, летние каникулы пролетели очень быстро. И вот уже 9 класс, школьники стоят на линейке. Ричи стоит в ожидании встречи с Эдди, они не виделись целое лето! И парень ждёт этого маленького шатена, который вечно бурчит себе что то под нос и так забавно хмурит свои брови. И вот наконец парень увидел знакомую фигуру. - Хей, малыш Эдс, чего опаздываем? - Дела были...и вообще, я же просил не называть меня так, придурок! - Ну неет. - Протянул Ричи, лениво потягиваясь. Линейка закончилась, все разбрелись по классам. Сентябрь пролетел быстро, а за ним и ноябрь. Девятиклассники готовились к экзаменам, но голова Эдди была забита только его весом, калориями и целью похудеть, хотя куда уж дальше. А ричи... Да что тот Ричи, ему всегда было плевать на учебу. Он был достаточно смышленным и быстро все схватывал. Они часто сидели с шатеном в школе, на продленке и просто общались, вместе готовились к экзаменам и классно проводили время. Эдди уже не так близко общался со Стеном, лишь перекидываясь с ним парочкой фраз. Вот и осень прошла. Был уже конец декабря, снова Новогодние праздники. Парни собрались отпразновать вместе, посидеть у Ричи. Мать Эдди с трудом его отпустила, если бы она знала, что произойдет на этой ночевке, то пожалела бы уже тысячу раз...Время быстро проходит или о сближении Эдди и Ричи
1 февраля 2021 г., 23:23
- Ну так?!
- Я.. я гулял и увидел вас.. Мне просто стало интересно и вот... - Парень на несколько секунд замялся, заламывая пальцы, - прости Эдди, я не должен был...
- Хватит Стен, я тебя понял.
- Ты обижаешься?
Эдди промолчал, отворачиваясь.
- Так, ну думаю малышу Эдсу уже пора домой...
- Ээ, да..