***
- Привет ребята! - Хэй, Стен, ну что у нас по развлечениям - О! Сначала телек, потом... телек, а потом снова... - Стоп стоп стоп, главный тамада уже здесь, а ты какие то бабулины планы рассказываешь, Эдс, чего молчишь?? - А я..я да... - Эдди впадал в транс, его иногда завораживал голос Ричи, как бы чепуху он не нёс, но все же.. он готов был слушать его голос вечно. - Ничего не знаю, у меня программа начинаеться! - Так и быть, бабушка - Стенни, посмотрим что там за ерунду показывают, но потом - мои планы на этот вечер!***
Ребята смотрели научную передачу. Стен погрузился в неё с головой, Эдди уснул, а Ричи периодически пытался доставать то Стена, то мирно спящего Эдди, как тут раздался звонок в дверь. - Это Билл, пойду открою - П..пиццу з..заказываллли? - Хах, да, только не такую долгую! - Ну п..прости ужж, за..а..держался - Проходи уже - Тааак ребятки, веселье начинаеться, Эдс вставай! - Отвали - Вставать я сказал, у нас тут проститутки приехали, тебя ждут - Что ты несешь? Идиот. Заткнись Ричи! - А я сказал вставай! У меня по плану бутылочка!