Мои сны

R
Завершён
7
автор
Размер:
10 страниц, 2 037 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Сон намба фо

Настройки
Я смотрю вперёд... И вижу огромного каменного голема с шляпой, что надвигается на нас, по дороге разрушая всё... Смотрю ниже, и вижу беловолосую девушку, что умирает из-за разрушенного здания... Смотрю вбок, вижу рыжеволосую девушку с фиолетовыми светящимися глазами, что полулежит на земле, а держит её блондин. Ей плохо... я сразу это поняла... Сзади них стоит девушка брюнетка с каре, и она в ужасе смотрит на то, как на нас движется этот гигант. Я чувствую... что даже здесь... я бесполезна... Что я ничего не смогу... Я боюсь... что потерю их... Моих первых друзей... Боюсь их потерять... Как отца... Из-за своей разрушающей силы... Гигант всё ближе, нужно что-то быстрее сделать. Мы в отчаяние... А если...? Использовать мою силу... чтобы помочь им...? Я хочу... их спасти... Даже... если я сама... Умру... Я... я... хочу... ХОЧУ... ИХ... СПАСТИ!!! Странный прилив сил... я чувствую... И я просто... даю ему выйти. Я будто бы чувствую, что вокруг меня собирается вся пыль. Она летает вокруг меня. Я иду вперёд. Замечаю, что блондин повернулся в мою сторону и позвал меня тихо, почти шёпотом, по имени. Но я иду дальше, пока не дошла до края плоской крыши. И тогда я начала использовать свою силу. Телепортировавшись наверх, я поставила руки вниз, направляя на шляпу голема. И соприкоснувшись, я использую как можно больше сил, чтобы его разрушить... Трещина за трещиной появляется на нём, но я чувствую... как я быстро добираюсь... до своего предела, но я использую свою силу и дальше. Тук... тук...тук... Предел уже близок... Тук-тук... тук... тук-тук Я за него... уже перешла. Тук-тук-тук... Моё сердце стучит очень быстро... Тук-туктуктуктук... треск Голем разрушился... А я... я падаю вниз... закрывая потихоньку глаза. Ведь я... смогла спасти их... Я чувствую слабость... и кто-то... кто-то кричит моё имя... Чувствую чьи-то горячие руки, что меня подхватили... И перед тем, как полностью отдаться темноте, я вижу испугонного и обеспокоенного брюнета, что пытается докричаться до меня... Прости... но кажись, моё время истекло... И темнота... поглатила меня...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)