Не будем торопиться

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 667 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Не будем торопиться

Настройки
Примечания:
Рыжеволосая девушка сидела на кухне и пила кофе, ее зовут Ева Магнуссон, ей 16 лет и сегодня она решила признаться парню в симпатии. Ей давно нравился Кристофер Шистад, лучший друг ее старшего брата - Вильяма, но он относился к ней как к сестре, не воспринимал ее как девушку. Сегодня ее брат и лучшая подруга - Нура, едут на свидание, на сутки и Вильям попросил Шистада присмотреть за сестрой, он до сих пор считает ее маленькой девочкой и постоянно оберегает от неприятностей. - Доброе утро, - парень спустился на кухню и поцеловал сестру в щеку. - Доброе, вы во сколько собираетесь уехать? - Так хочешь от меня избавиться? - притворно обиделся Вильям, наливая себе кофе. - Конечно, ты мне надоел, - серьезно сказала Ева. - Вот как? - возмутился он с улыбкой на лицу, поставил свою чашку и начал подходить к Еве, та встала со своего места и побежала, а он за ней. - Стой! Все равно догоню! - Бе - бе - бе! - крикнула Ева и показала язык. Парень сделал два больших шага и поймал ее в свои крепкие объятия. - Ну, все тебе не здобровать! - уложил ее на диван и начал щекотать. - Аааа, пусти - пыталась избавится от его рук, - аааа. - Скажи что любишь меня. - Хорошо, ааа, я люблю тебя, братик. - и он довольный своей работой перестал ее щекотать и притянул к себе для объятий. - Так то лучше - поцеловал ее в макушку. - Это было не честно, - возмутилась Ева, легонько структуры парня по плечу, сидя у него на коленях. - Я тоже тебя люблю, Евусик! - потрепал ее за щеки. - Не называй меня так! - возмутилась девушка. - Хорошо - хорошо. - поднял руки перед собой, когда та хотела его ударить. - Пошли собираться в школу, - Ева встала с колен парня и отправилась к себе в комнату чтоб переодеться к школе. В школе Ева договорилась с Кристофером, что он придет к шести вечера, она как раз успеет подготовиться к их встрече и наконец признается ему в симпатии. Девушка видела как Шистад иногда смотрел на нее, особенно когда она одевала короткие шорты и юбки, он взглядом раздевал ее, она всегда одевалась вызывающе, когда Шистад приходил к ним в гости, чтоб привлечь его внимание. Близится время к шести, Ева пошла принять душ и успокоится немного, быстро сполоснулась, помыла волосы, когда вышла из душа услышала как позвонили в звонок, она намного дольше была в душе, чем рассчитывала. Девушка замоталась в большое, белое полотенце и поплелась ко входу, послышался ещё один звонок, Ева закатила глаза и не посмотрев в глазок открыла дверь. - Ты чего так долго? - смотря в свой телефон спросил Крис, только после поднял взгляд на Еву. - Прости, я не рассчитала время, я думала успею к твоему приходу выйти из душа, - невинно хлопая глазками сказала Ева, а Крис сглотнул, разглядывая ее с головы до ног. - Ладно, может пропустишь? - опомнился Крис, ведь Еву могли увидеть соседи в таком виде. - А, да. Проходи. - пропустила его в дом. - Почему не спросила кто пришел? Ещё и открыла в таком виде? - негодовал Крис. - А если там был бы не я, а кто-то другой? - Я же сказала, что была в душе, а ты звонил не переставая. - немного разозлилась Ева. - Ладно, - поднял он руку перед собой. - Может ты уже переоденешься? - попросил Крис, снова сглотнув. - Ах, да. - Ева посмотрела на себя, довольная его реакцией, она направилась к себе комнату, но перед тем как подняться наверх посмотрела на Криса, он стоял к ней спиной и протирал руками лицо, он что-то бубнил себе под нос, Ева улыбнулась и пошла к себе. Она одела, чёрное кружевное белье, короткие шортики и облегающий топ, спустилась вниз. Кристофер сидел на кухне, пил чай, когда встала к нему спиной и наливала себе чай, он паперхнулся. - Что на тебе надето? - прокашлявшись спросил Крис. - Что не так? - невозмутимо спросила Ева. - Это слишком откровенно, тебе не кажется? - показал на ее наряд. - Я дома, ношу то, что мне нравится. - надулась Ева. - Ничего, что я парень, и это немного отвлекает. - наклонил он голову в бок и начал смотреть на ее реакцию, а Ева закусила губу. - Может я этого и добивалась. - невинно похлопала глазками девушка. - Что? - удивился Крис. - Прости, Ева, но я к тебе отношусь как к сестре. - Да, я знаю. - погрустнела она, - Я же просто пошутила. - натянуто улыбнулась, - Что будем делать? - Может посмотрим фильм? - предложил парень. - Я выбираю, - и побежала искать фильм, она решила поставить "50 оттенков серого". - Сделать попкорн? - крикнул с кухни Крис, когда Ева скрылась из виду, он чувствовал себя как дома, потому что часто бывал в гостях. - Да! - крикнула девушка, уже включая фильм. Через 5 минут подошёл Шистад с миской попкорна, уселся рядом с Евой. - Что смотрим? - посмотрел он на девушку. - 50 оттенков серого. - похлопала она глазками. - Серьезно? - Да, тебе не нравиться? - Все норм, это же ведь почти порно? - поиграл бровями. - Ты не прав. Эта история про девушку, о ее мыслях, что она чувствует к парню, про ее первый раз. - Ты уже смотрела? - Нет, я читала. Книга была интересной, решила посмотреть. - Ого, не думал что Ева Магнуссон умеет читать, - наигранно удивился Крис. - Эй! - возмутилась девушка и хотела стукнуть парня в плече, но парень успел перехватить ее руку и прижал к себе. - Давай уже посмотрим фильм. - не опуская ее из объятий, Шистад включил фильм. Ева удобно устроилась у него на плече, Крис весь фильм пускал пошлые шутки, комментировал, Ева смеялась с них. Когда фильм закончился они все так же сидели в обнимку, наслаждаясь тишиной. - А мне понравился фильм, - сказал Крис прикусив губу. - Мне тоже, но книга намного интересней. - Ев, можно задать один вопрос? - ему стало немного не удобно. - Ну... - Ты девственница? - Ева покраснела, но положительно кивнула. - как? Почему? То есть, ты красивая девушка и у тебя нет парня? - Спасибо, - смущённо сказала она, - нет, у меня нет парня. - Не могу поверить, за тобой наверно толпы поклонников бегают. - недоумевает Крис. - Нет, ну...если честно я не обращала внимание. - честно призналась девушка, конечно она ловила на себе заинтересованые взгляды, но ее это не волновало. - Я думаю, тебе кто-то нравится. - утверждает Крис - Если это и так, я не скажу тебе, - что-то ее план по признанию в симпатии Шистаду пал крахом. Она поняла что не хочет быть использованной им, ведь он ей нравится, возможно она даже влюблена в него. - Почему? Я никому не скажу. - умоляюще посмотрел он. - Нет, - отрезала Ева. - А если так? - он начал ее щекотать. - Аа, Крис, перестань. - пыталась вырваться с цепких рук Шистада. - Скажи, кто он и я тебя отпущу. - говорит Крис смеясь, про себя думая что у нее очень красивый смех и улыбка соблазнительная. - Все, все. - сдалась Ева, - Это ты, Крис. А он застыл, его руки покоились на ее талии, она наблюдала за его реакцией. На лице читалось шок, недоумение, он конечно хорош собой, девушки сами виснут на нем, но он не думал что когда-нибудь он может понравиться Еве, ведь она сестра лучшего другу и он относился к ней как к подруге, он никогда не рассматривал ее в качестве девушки. - Ладно, забей. - выбралась Ева из его хватки, и собиралась пойти к себе, так как Шистад застыл и не сказал и слова. - Стой! - остановил он ее, всхатив за руку. - Что еще? - спросила Ева, не обернувшись к нему, ведь на глазах застыли слезы, она не хотела при нем плакать. - Ев, я не знаю что сказать и что сделать, я отношусь к тебе как к сестре, да если и будет что-то больше, меня Вил убьет. - оправдывается Крис. - Я все поняла, а теперь пусти меня... - тихо попросила Ева, но он нежно потянул ее к себе и она упала на его колени, девушка хотела встать, но Шистад не пустил. - Успокойся. - попросил парень, вытирая ее слезы, которые уже текли ручьем. - Давай, мы попробуем пообщаться, узнаем друг друга ближе, может я тебе не нравлюсь, просто ты привыкла ко мне. - спокойно говорил Крис и поглаживая Еву по спине. - Хорошо, - шмыкнула носом девушка. - Вот и славно, - улыбнулся Крис, а Ева посмотрела ему в глаза, потом на губы и прильнула к ним, не уверенно целуя. - Ев, мы же договорились не торопиться, - немного оттолкнув сказал Крис. - Это всего лишь поцелуй, Крис... - Ева больше ничего не сказала, снова прильнула к его манящим губам и он ответил, притягивая ее ближе к себе. Весь вечер они целовались, обнимались, даже спали в одной постели в обнимку, не переходя черту. Крису очень понравилось так проводить время с Евой, плавно их общение и поцелуи перетекли в отношения. Крис координально поменялся, он больше не гулял на лево и на право, ходил на вечеринки, но не напивался, он сильно ценил отношения с Евой, и полюбил ее всем сердцем. Вильям сначала был против, но в конце то концов сдался, ведь видел как его друг менялся и как была счастлива его единственная любимая сестра.
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник