Навсегда вместе
16 марта 2021 г., 20:29
Утро.
Ещё совершенно ранее время.
Рассвет.
А в особняке уже все на ногах.
Многие вернулись с ночной охоты, и сейчас, либо идут на кухню либо отсыпаться, ведь в этот раз было немного но сложней.
Утром обоих парней встретили разные кровати, разум до сих пор был словно в тумане, но это было не так важно.
Райт просыпался позже Худи, поэтому, на данный момент, кроме него, в комнате никого не было.
Приняв сидячие положение, прокси потёр висок пальцами и осмотрелся.
Не заметив возлюбленного, он тихо выдохнул и встал с кровати.
Вещи валялись в обсалютно хаотичных и тогда неожиданных местах.
Вот однажды, Райт нашел свою футболку просто висящую на приоткрытом окне.
Что такого происходило тогда ночью что футболка оказалась
одним им известно.
Найдя нужную ему одежду он оделся.
Конечно, привычную одежду он не менял.
Все те же черные джинсы и того же цвета футболка а поверх привычная куртка.
На первом этаже уже был слышен шум.
Ничего нового.
Такая обстановка была двадцать четыре на семь.
Одни уходили на миссию, другие приходили с миссий, третьи спорили или ссорились.
Привычно.
Выйдя из комнаты, Тим спустился на первый этаж.
Там уже было много народов.
Заметив знакомую макушку Брайана, он улыбнулся но подходить не стал, все же, свои отношения они скрывают.
По злостному приказу Слендера все расселись за столом, принимаясь к завтраку.
Все время Маски не сводил глаз с Худи, конечно, ведь тот достаточно дружелюбно общался с некоторыми жильцами этого дома.
А Райт ведь ревнует.
Крайне сильно ревнует.
К каждой персоне к которой подходит носитель жёлтого худи.
А ведь раньше все было явно по другому
В первый день его появления в этом особняке, Райт даже не думал об любви, чисто как напарники, ничего более.
Из раздумий его вывела рука на своем плече.
Подняв глаза он заметил перед собой возлюбленного.
Ревниво фыркнув он убрал руку Брайана со своего плеча.
Второй же понимал что лучше ничего не говорить.
Наклонившись к сидящему парню, убийца аккуратно коснулся своими губами чужих губ.
Кроме них здесь больше никого не было, так что, можно было не бояться..
В такой момент, понимаешь что ревность это какая-то мелочь.
Понимаешь, что с этим человеком ты уже навсегда...
Примечания:
Хех... Да, долгожданная глава.... Не бейте тапками, просто на данный момент автор ушел в запой и не знает что писать... ;-;
Так что, выручайте, если у вас есть идеи то пишите в комментарии