Глава 1
27 сентября 2020 г., 17:02
Прошу останься
Боль. Чувство которое испытывает каждый человек. Но боль бывает разной и самая сильная от любви. Какого это услышать от самого любимого человека, от человека которого ты ставишь превыши всего "Я тебя больше не люблю"? Возможно Вы не знаете, но Джисон знает. Знает звук разбитого сердца, знает как это чувствовать, что бабочки, которые совсем недавно порхали в животе, превратились в комок жгучей боли, разъедающий изнутри.
В этот, пожалуй самый худший день для Джисона, случилось то чего он меньше всего ожидал. Раннее утро не встретило его такими родными и привычными объятьями, не было чуть приторного поцелуя в слегка розовые губки-бантики. Хан проснулся в холодной постели. Чуть приподнявшись на локтях он протёр сонные глазки кулачками и обнаружил, что место рядом с ним было пустым. Озадаченный пропажей любимого, он слез с кровати и пошёл по квартире в поисках сбежавшего. Долго искать не пришлось, Минхо собирал сумки в гостиной. Услышав шуршание у порога он обратил внимание на источник шума. Джисон босиком стоял около двери и неловко протирал руки,чей взгляд был озадачен и растерян. Он продолжал хлопать своими глазками пока не заметил коробки, стоящие по всей комнате.
-Что это, Минхо? - раздался чуть хриплый ото сна голос Джисона - Ты куда-то собрался?
-Да... Ты не должен был так рано вставать.-Минхо отвлёкся от своего занятия.
-Я не понимаю... Куда ты?
-Джисон. Послушай. Я ухожу. И больше не прийду
-Если это шутка, то совсем не смешно, куда ты можешь уйти от меня? - Хан сделал не уверенно несколько шагов к Минхо
-Нет, я не шучу.- Монхо подошёл вплотную к нему. - Пойми. - он наклонился что бы прошептать в ухо. - Я больше не люблю тебя.
В этот момент казалось все органы перевернулись, а сердце прекратило свой учащенный ритм.
- Нет... - Хан всхлипнул. Предательские слёзы скапившиеся в уголках глаз скатились по пухлым, розовым щёчкам. - Ты не можешь... Мы ведь так долго были вместе...
-Вот именно, мои чувства остыли. - голос Минхо был твёрд
-Этого не может быть... Минхо, я люблю тебя, ты не можешь со мной так поступить. - Слёзы текли уже во всю по прекрасному личику, напоминающего белочку.
-Прости, мне правда жаль. - Минхо приступил к сборам последней сумки. - Сегодня я заберу только часть вещей, остальное приеду и увезу с Чанбином. Пока. - Накинув на плечо рюкзак, Минхо направился к выходу.
- Нееет! - Хан перегородки ему выход- Нет! Ты не можешь уйти. Минхо я прошу не уходи. - тоненькая ручка Джисона схватила край майки Ли. - Я люблю тебя! Слышишь? Я люблю тебя!
- Хан Джисон- голос Минхо был холоден как никогда из-за чего мальчишка напротив вздрогнул - Услышь меня, я больше не люблю тебя. Прощай.
Минхо грубо отцепил от себя ручку Хана и направился на выход, оставив рыдающего Хана с разбитым сердцем одного. После достаточно громко хлопка дверью, Хани медленно осел на пол и дал волю эмоциям. Вся боль и разочарование вырвались на ружу с болераздирающим криком.....
Примечания:
Прошу оставь комментарий 🙏Писать дальше?