Прошу останься

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 915 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
На следующий день, как Минхо и сказал, приехал Чанбин. Он разбудил Джисона в раннее утро звонком в дверь. С опухшим лицом и самым ужасным настроением Хан потопал своими маленькими ножками открывать двери гостю. Чанбин по хозяйски прошёл в квартиру и направился в гостиную. Забрав оставшиеся сумки он направился к выходу, так и не уделив внимание побитому(морально) Джисону. - Хён...-Тихо позвал Хани- А где Минхо? Чанбин замер на месте. Он медленно, на пятках повернулся к Джисону. -Малой,-он проглотил комок слюны, что скопился с приходом в эту квартиру, - мне правда жаль. Если тебе... Ну там... Хочется высказаться или просто посидеть в компании, расслабиться, то мы с Чаном всегда тебе рады. Я правда не знаю, что твориться в голове у Минхо... - он поднял глаза полные грусти и растерянности, - Скажи, вы что поссорились? -Нет, - солёные слёзы, что с начала разговора скопилось в уголках глаз, хлынули по горячим щекам,- Я не знаю, что произошло, он просто сказал, что остыл ко мне. Чанбин на это просто вздохнул и направился к двери. Следом раздался громкий хлопок. -Хён.... ########### Ближе к обеду в квартиру опять позвонили. Чертыхаясь, Джисон нехотя поднялся с кровати, в которой провел достаточно долгое время. Повернув несколько раз замок и открыв дверь,он никак не мог ожидать увидеть Минхо. - Привет...- он прошёл в квартиру и неловко почесал затылок,- Чанбин забыл мои книги для работы, я пришёл их забрать. Можно я пройду? - он неспеша, не дожидаясь ответа прошёл в их (уже бывшую) комнату с Ханом. Вслед за ним в комнату тихо, словно крадясь, зашёл Джисон. Он просто наблюдал за своим парнем(уже бывшем) который с сосредоточенным взглядом собирал толстые книги в объемную сумку. -Хён, не думаешь, что нам нужно поговорить? - спустя несколько минут тишины Хан подал голос. -Мммм.... Нет, о чём? Я ведь вчера тебе все сказал. - Прошу, останься со мной. Минхо сложив все свои книги развернулся лицом к Джисону. - Прекрати унижаться Хани,-от это тёплого и такого родного "Хани" по всему организму пролилось тепло. Буд-то бабочки, что вчера погибли, начали подавать признаки жизни, буд-то они пытаются взлететь на поломаных кряльях. Минхо подходит ближе, дышит часто, ополяя горячим дыхание лицо Джисона. - Пойми, я не люблю тебя. -Нет.... НЕТ!.... НЕТ!- голос ломается как и сердце мальчишки,- Нееет, ты не можешь. Минхо... Я люблю тебя. Я люблю тебя больше всего на свете. - Я сказал прекрати, - голос был холоден и строг, - тебе кажется, это просто симпатия или же ты просто привык ко мне. Пойми же ты наконец, это больше не может продолжаться. Не будет все так хорошо как в сказке всю жизнь. Если мы продолжим, то у нас не будет будущего. Мне надоело, я хочу чего-нибудь нового. Истерика уже во всю подбиралась к Джисону, но он упорно глотал жгучий ком боли. -Прежде чем ты уйдёшь, я прошу тебя лишь об одном, - он поднял свои красные и опухшие, наполненные болью глаза, - Поцелуй меня...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)