Сообщение третье
27 сентября 2020 г., 22:17
Леша докуривает сигарету и заходит в спотифай, включает музыку и падает на кровать.
Сверху приходит уведомление и Лёша читает:
Солнце
Пожалуйста, Лёш. Я прошу, выслушай меня.
Леша фыркает и выключает звук на телефоне, надеясь, что Женя не догадается приехать к нему посреди дождливой ночи.