Сообщение второе
27 сентября 2020 г., 22:17
Лёша ставит бокал в раковину, бутылку с алкоголем — в шкаф на верхнюю полку.
Это место ему сейчас кажется чужим, будто кто-то тут его удерживает против воли. Лёше отвратно. Он думает о том, что не знает, что чувствует к Жене. Где ненависть? Её нет, совсем. Ни грамма ненависти. Только пустота и боль, выжигающие душу.
Лёша выходит на балкон и закуривает впервые за несколько месяцев. Внутри все отвратно и хочется только вырвать сердце.
Раздаётся противный звук входящего сообщения.
Лёша вынимает телефон из кармана и прикладывает палец к сканер, чтобы разблокировать главный экран. Он заходит в панель уведомлений и видит новое сообщение.
Солнце
Ты все не так понял, дай мне все объяснить, пожалуйста.
Леша смотрит в ночное небо и думает о том, как же он хочет напиться.